Delhi: দিল্লিতে নৃশংসতা, গণধর্ষণের পর তরুণীর মাথা মুড়িয়ে চলল উল্লাস, নিন্দার ঝড়

সম্প্রতি এক তরুণ আত্মহত্যা করলে, তাঁর মৃত্যুর জন্য ওই তরুণীকে দায়ি করা হয় পরিবারের তরফে। প্রথমে দিল্লি বিবেক বিহার এলাকার কয়েকজন মদের বেআইনি কারবারী ওই তরুণীর উপর নৃশংস অত্যাচার চালায়। তাঁকে গণধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ।

Delhi: দিল্লিতে নৃশংসতা, গণধর্ষণের পর তরুণীর মাথা মুড়িয়ে চলল উল্লাস, নিন্দার ঝড়
Delhi Incident (Photo Credit: Twitter)

দিল্লি, ২৭ জানুয়ারি:  এক তরুণের আত্মহত্যায় দায়ি করে বছর কুড়ির তরুণীর উপর নৃশংসতা চালালেন একদল মহিলা। দিল্লির (Delhi) বিবেক বিহার এলাকার ওই ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই, তা দেখে শিউরে ওঠেন অনেকে। রিপোর্টে প্রকাশ, সম্প্রতি এক তরুণ আত্মহত্যা করলে, তাঁর মৃত্যুর জন্য ওই তরুণীকে দায়ি করা হয় পরিবারের তরফে। প্রথমে দিল্লি বিবেক বিহার এলাকার কয়েকজন মদের বেআইনি কারবারী ওই তরুণীর উপর নৃশংস অত্যাচার চালায়।  তাঁকে গণধর্ষণ (Woman Gang Raped) করা হয় বলে অভিযোগ।

এরপর সংশ্লিষ্ট তরুণের মৃত্যুর জন্যও নিগৃহীতার দিকে আঙুল তোলা হয়।  তাঁকে অপহরণ করে, মাথা মুড়িয়ে, মুখে কালি মাখিয়ে প্রকাশ্যে ঘোরানো হয়।  যে ভিডিয়ো প্রকাশ্যে আসতেই নৃশংসতা দেখে শিউরে ওঠেন অনেকে।

 

আরও পড়ুন:  Sandhya Mukhopadhyay: অসুস্থ হয়ে পড়লেন সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়, হাসপাতালে 'গীতশ্রী'

দিল্লির ডিসিডব্লিউ স্বাতী মালিওয়াল ভিডিয়ো শেয়ার করে, তার কড়া নিন্দা করেন।  অন্যদিকে দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়ালও ঘটনায় ক্ষোভ প্রকাশ করেন।  দোষীরা যাতে উপযুক্ত শাস্তি পায়, সে বিষয়ে নির্দেশ দেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী।

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 27, 2022 02:59 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).