Jharkhand Shocker: ডাইনি বিদ্যা অনুশীলনের অভিযোগে বৃদ্ধকে কুপিয়ে খুন, ঝাড়খণ্ডে ধৃত ৭
ডাইনি বিদ্যার অনুশীলন করছে এই অভিযোগ তুলে ৬৫ বছরের এক বৃদ্ধকে কুপিয়ে খুন করা হল। পাশবিক এই ঘটনাটি ঘটেছে ঝাড়খণ্ডের খুঁটি জেলায়। মৃত ওই বৃদ্ধের নাম ভানু মুন্ডা বলে জানা গেছে।
খুঁটি: ডাইনি বিদ্যার অনুশীলন (Practicing witchcraft) করছে এই অভিযোগ তুলে ৬৫ বছরের এক বৃদ্ধকে (Old man) কুপিয়ে খুন (Killed) করা হল। পাশবিক এই ঘটনাটি ঘটেছে ঝাড়খণ্ডের (Jharkhand) খুঁটি (Khunti) জেলায়। মৃত ওই বৃদ্ধের নাম ভানু মুন্ডা বলে জানা গেছে। ইতিমধ্যে এই ঘটনায় সাতজনকে গ্রেফতার (Arrest) করেছে পুলিশ।
এপ্রসঙ্গে বুধবার ঝাড়খণ্ড পুলিশের একজন সিনিয়র আধিকারিক জানান, ৩ সেপ্টেম্বর রাতে রাঁচি থেকে ৮০ কিলোমিটার দূরে অবস্থিত খুঁটি জেলার আরকি থানা (Arki police station) এলাকার সেরেঙ্গহাটু গ্রামের (Serenghatu village) বাসিন্দা ভানু মুন্ডাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে খুন করার অভিযোগ ওঠে।
খুঁটির এসডিপিও অমিত কুমার বলেন, ৪ সেপ্টেম্বর আরকি পুলিশ স্টেশনে নির্দিষ্ট আইন অনুযায়ী একাধিক ধারায় একটি এফআইআর দায়ের করে তদন্ত করা হচ্ছে।
তিনি আরও জানান, অভিযোগ দায়ের হওয়ার পরেই বিশেষ একটি তদন্তকারী দল গঠন করা হয়। ইতিমধ্যে মূল অভিযুক্ত-সহ সাতজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মূল অভিযুক্ত ব্যক্তি বাকি সবাইকে এই বলে উত্তেজিত করেছিল যে ভানু মুন্ডা ও তাঁর স্ত্রী বিরসপতি দেবী ডাইনি বিদ্যার অনুশীলন করছেন। এর ফলে এলাকার ক্ষতি হবে। আরও পড়ুন: SBI Recruitment 2023: স্টেট ব্যাঙ্কে একাধিক শূন্য পদে নিয়োগ, কারা আবেদন করতে পারবেন জানুন
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 06, 2023 07:05 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

