ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা উত্তর প্রদেশের হথরসে (Uttar Pradesh Hathras)। বাইক এবং ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষের জেরে প্রাণ গেল ৩ বাইক আরোহীর (UP Road Accident)। দুর্ঘটনাটি ঘটে হথরসের চান্দপা পুলিশ স্টেশনের কাছে এক বাইপাসে। হিমাচলের বিজেপি বিদ্রোহী তিন নির্দল বিধায়কের সমর্থন কংগ্রেসকে
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দুর্ঘটনায় মৃত ৩ ব্যক্তির নাম রাজকুমার কুশওয়াহা, সঞ্জয় কুশওয়াহা, বাবলু কুশওয়াহা। পেশায় রাজমিস্ত্রির কাজ করতেন তিনজনই। এদিন কাজের জন্যেই বেরিয়েছিলেন তিন জন। বাইপাসের উপর দিয়ে যাওয়ার সময় উলটো দিক দিয়ে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে সজোরে ধাক্কা লাগে বাইকটির। সঙ্গে সঙ্গে ছিটকে পড়েন তিন বাইক আরোহী। ঘটনাস্থলেই প্রাণ যায় তাদের। খবর দেওয়া হয় চান্দপা পুলিশ স্টেশনে। কিছুক্ষণের মধ্যেই সেখানে পৌঁছায় পুলিশ। মৃতদেহ গুলো উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্যে পাঠানো হয়েছে। বাইক আরোহীদের পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে। তবে কীভাবে এই দুর্ঘটনা ঘটল তা খতিয়ে দেখছেন পুলিশ।
উত্তর প্রদেশের হথরসে পথ দুর্ঘটনায় প্রাণ গিয়েছে ৩ জনের। খবর পেতেই সে রাঝ্যের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্য নাথ (Yogi Adityanath) শোক প্রকাশ করেছেন। এবং মৃতের পরিবারকে সব রকম ভাবে সাহায্যের প্রতিশ্রুতিও দিয়েছেন যোগী সরকার।
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 11, 2022 05:38 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

