Bhopal: ঘরের কাজের লোককে ধর্ষণের দায়ে গ্রেফতার ৮১ বছরের বৃদ্ধ-অধ্যাপক ও তার বন্ধু

৮১ বছরের এক বৃদ্ধ অধ্যাপক ও তার ৬০ বছরের ব্যবসায়ী বন্ধুর কুকীর্তি। ভোপালে এক ফার্ম হাউসে গৃহকর্মীকে গণধর্ষণের দায়ে গ্রেফতার করা হল সাহিত্যের অধ্যাপক ও তার ব্যবসায়ী বন্ধুকে।

Bhopal: ঘরের কাজের লোককে ধর্ষণের দায়ে গ্রেফতার ৮১ বছরের বৃদ্ধ-অধ্যাপক ও তার বন্ধু
Rape | Image used for representational purpose (Photo Credits: File Image)

ভোপাল, ১০ অগাস্ট: ৮১ বছরের এক বৃদ্ধ অধ্যাপক ও তার ৬০ বছরের ব্যবসায়ী বন্ধুর কুকীর্তি। ভোপালে (Bhopal) এক ফার্ম হাউসে গৃহকর্মীকে গণধর্ষণের (Gang Rape) দায়ে গ্রেফতার করা হল অবসরপ্রাপ্ত অধ্যাপক ও তার ব্যবসায়ী বন্ধুকে। অভিযুক্ত সেই ৮১ বছরের অধ্যাপক বৃদ্ধের নাম দেবেন্দ্র পাণ্ডে (Devendra Pandey) । কবি হিসেবে এলাকায় তাঁর নামডাক আছে। ক বছর আগে প্রেমের কবিতা লিখে তিনি পুরস্কারও পেয়েছিলেন। সেই বৃদ্ধ অধ্যাপক-কবিই এখন গৃহকর্মীকে ধর্ষণের দায়ে জেলে। তার বন্ধু শিবনারায়ন পাণ্ডে হলেন সুরক্ষা এজেন্সির মালিক। বৃদ্ধ অধ্যাপকের ফার্ম হাউসে ৩৮ বছরের এক মহিলা ২১ বছর ধরে ঘরের কাজ করতেন। সেই মহিলাকে সন্ধ্যায় ফার্ম হাউসে মদের আসরে ধর্ষণ করেন দুই বন্ধু, দেবেন্দ্র ও শিবনারায়ণ। আরও পড়ুন: করোনা আক্রান্ত ১৭জন নিখোঁজ, তন্নতন্ন করে খুঁজছে পুলিশ, সংক্রমণ ছড়ানোর আশঙ্কা

মহিলার অভিযোগ এর আগেও সেই অধ্যাপক বৃদ্ধ তাঁকে ভয় দেখিয়ে ধর্ষণ করতেন। কিন্তু গণধর্ষণের পর তিনি আর অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পুলিশের কাছে অভিযোগ জানান। গৃহকর্মী সেই নির্যাতিত মহিলা বলেন, তার স্নান করার ভিডিও লুকিয়ে সেই বৃদ্ধ তুলে রাখেন। সেই ভিডিও ফাঁস করার ভয় দেখিয়েই অতীতে বহুবার তাকে ধর্ষণ করা হয়। গত ৮ অগাস্ট, রবিবার এই গণধর্ষণ হয় বলে ভোপাল পুলিশ জানায়।

মহিলার অভিযোগের ভিত্তিতে ওই দুই বৃদ্ধকে গ্রেফতার করা হয়েছে। দুই অভিযুক্তকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।

(The above story first appeared on LatestLY on Aug 10, 2021 01:46 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).