Jammu and Kashmir: উগ্রপন্থী সেজে ডাকাতি, কাশ্মীরে ধৃত ৫

কুলগাম জেলার বিভিন্ন এলাকায় উগ্রপন্থী সেজে ডাকাতি করার খবর পাওয়া যাচ্ছিল। তাই পুলিশের তরফে একটি বিশেষ দল গঠন করে তদন্ত চালানো হচ্ছিল।

Jammu and Kashmir: উগ্রপন্থী সেজে ডাকাতি, কাশ্মীরে ধৃত ৫
প্রতীকী ছবি (Photo Credits: Pixabay)

শ্রীনগর: উগ্রপন্থী (Terrorists) সেজে ডাকাতি (Robberies) করেছিল। এর জেরে পাঁচজনকে গ্রেফতার (arrest) করল পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে জম্মু ও কাশ্মীরের (Jammu and Kashmir) কুলগাম জেলায় (Kulgam district)।

শুক্রবার পুলিশ সূত্রে জানানো হয়েছে, কুলগাম জেলার বিভিন্ন এলাকায় (several areas) উগ্রপন্থী সেজে ডাকাতি করার খবর পাওয়া যাচ্ছিল। তাই পুলিশের তরফে একটি বিশেষ দল (special team) গঠন করে তদন্ত চালানো হচ্ছিল। ইয়ারিপোরা (Yaripora) এলাকায় বিশেষ একটি মোবাইল চেক পয়েন্টও (mobile checkpoint) তৈরি করা হয়েছিল। আর তাতেই মেলে সাফল্য গ্রেফতার হয় ওই পাঁচজন অভিযুক্ত। যারা উগ্রপন্থী সেজে কুলগাম জেলার বিভিন্ন এলাকায় ডাকাতি করছিল।

যারা গ্রেফতার হয়েছে তাদের নাম হল, নাজির মুস্তাক মালিক (Nazir Mushtaq Malik), খালিদ হুসেন দিদাদ (Khalid Hussain Deedad), রিজওয়ান আহমেদ দিদাদ (Rizwan Ahmad Deedad), কারমান আহমেদ দিদাদ (Karman Ahmad Deedad) ও আবরার আহমেদ টিওয়াদা (Abrar Ahmad Teadwa)। ধৃতরা যে গাড়িতে করে ডাকাতি করত সেটিকেও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। এছাড়া তাদের কাছ থেকে দুটি টয় গান, একটি টয় পিস্তল, দুটি কাটার, পাঁচটি মোবাইল ও পাঁচটি ফেস মাস্ক বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।

(The above story first appeared on LatestLY on Dec 02, 2022 05:33 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).