Bhumi Pednekar: সুশান্ত সিং রাজপুতের স্মরণে করোনায় বিধ্বস্ত ৫৫০টি পরিবারকে খাওয়ানোর দায়িত্ব নিলেন অভিনেত্রী ভূমি পেদনেকর

অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের প্রয়াণের কারণে শোকবিহ্বল বলিউড মহল। সুশান্তের স্মরণে 'এক সাথ'-র মাধ্যমে ৫৫০টি দুঃস্থ পরিবারকে খাওয়ানোর দায়িত্ব নিয়েছেন তাঁর সতীর্থ অভিনেত্রী ভূমি পেদনেকর। ইনস্টাগ্রামে 'এক সাথ'-র অফিসিয়াল হ্যান্ডেল থেকে এই খবর জানানো হয়েছে। এর আগে তাঁর স্মৃতির উদ্দেশে শ্রদ্ধা জানাতে এই সেবামূলক কাজে অংশ নিয়েছিলেন পরিচালক অভিষেক কাপুর ও তাঁর স্ত্রী প্রজ্ঞা কাপুর। প্রজ্ঞার সংস্থা 'এক সাথ'-এর মাধ্যমে করোনায় বিধ্বস্ত ৩৪০০ পরিবারকে খাওয়ানোর দায়িত্ব নিয়েছিলেন তাঁরা। এ বার এগিয়ে এলেন ভূমি পেদনেকর।

Bhumi Pednekar: সুশান্ত সিং রাজপুতের স্মরণে করোনায় বিধ্বস্ত ৫৫০টি পরিবারকে খাওয়ানোর দায়িত্ব নিলেন অভিনেত্রী ভূমি পেদনেকর
সুশান্ত সিং রাজপুতের সঙ্গে ভূমি পেদনেকর (Photo Credits: Instagram)

অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের প্রয়াণের (Sushant Singh Rajput Death) কারণে শোকবিহ্বল বলিউড মহল। সুশান্তের স্মরণে 'এক সাথ'-র মাধ্যমে ৫৫০টি দুঃস্থ পরিবারকে খাওয়ানোর দায়িত্ব নিয়েছেন তাঁর সতীর্থ অভিনেত্রী ভূমি পেদনেকর (Bhumi Pednekar)। ইনস্টাগ্রামে 'এক সাথ'-র অফিসিয়াল হ্যান্ডেল থেকে এই খবর জানানো হয়েছে। এর আগে তাঁর স্মৃতির উদ্দেশে শ্রদ্ধা জানাতে এই সেবামূলক কাজে অংশ নিয়েছিলেন পরিচালক অভিষেক কাপুর ও তাঁর স্ত্রী প্রজ্ঞা কাপুর। প্রজ্ঞার সংস্থা 'এক সাথ'-এর মাধ্যমে করোনায় বিধ্বস্ত ৩৪০০ পরিবারকে খাওয়ানোর দায়িত্ব নিয়েছিলেন তাঁরা। এ বার এগিয়ে এলেন ভূমি পেদনেকর।

'এক সাথ'-র পোস্টটিতে লেখা হয়েছে, 'আমার অভিযান আরও ইতিবাচক ভাবে ঘুরে দাঁড়াল আরও ৫৫০ জন পরিবারের কাছে পৌঁছতে পারার সুযোগ পেয়ে। স্ক্রিনের বাইরেও যাঁর মূল্যবোধের বিশেষ গুরুত্ব রয়েছে, তেমনই একজন মানুষের ঐকান্তিক সাহায্যের জন্য আমরা কৃতজ্ঞ। এত সুন্দরভাবে সুশান্ত সিং রাজপুতকে স্মরণ করার জন্য ভূমি পেদনেকরকে ধন্যবাদ জানাই।' আরও পড়ুন, বলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে ২৮ বছরের যাত্রাপথ পার করলেন শাহরুখ খান, ধন্যবাদ জানালেন দর্শকদের

এই পোস্টটিকে নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে রিপোস্ট করেছেন ভূমি। প্রজ্ঞাও এই পোস্টটি নিজের হ্যান্ডেল থেকে শেয়ার করে লিখেছেন, 'সুশান্তকে ভালোবাসার জন্য ও তাঁকে সেলিব্রেট করার জন্য ভূমিকে ধন্যবাদ। আমার জন্মদিনটাকে আরও বিশেষ করে দেওয়ার জন্যও ধন্যবাদ। এক থেকে ভালো উপহার আর হতে পারে না।' ভূমি পেদনেকর ও সুশান্ত সিং রাজপুতকে অভিষেক চৌবে পরিচালিত ছবি 'সনচিড়িয়া'-তে দেখা যায়। গত ১৪ জুন সুশান্ত তাঁর বান্দ্রার বাড়িতে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন।

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 29, 2020 07:01 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).