Abhishek Banerjee Summoned by ED: ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে তলব করল এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট
কয়লা পাচার মামলায় (Coal Smuggling Case) ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে (Abhishek Banerjee ) তলব করল এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট বা ইডি (Enforcement Directorate)। ২৯ মার্চ দিল্লিতে ফের তৃণমূলের সর্ব ভারতীয় সাধারণ সম্পাদককে হাজিরা দিতে বলা হয়েছে। এর আগে ২০ মার্চ প্রায় আট ঘণ্টার জন্য দিল্লির অফিসে অভিষেককে জিজ্ঞাসাবাদ করে ইডি।
নতুন দিল্লি, ২৪ মার্চ: কয়লা পাচার মামলায় (Coal Smuggling Case) ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে (Abhishek Banerjee ) তলব করল এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট বা ইডি (Enforcement Directorate)। ২৯ মার্চ দিল্লিতে ফের তৃণমূলের সর্ব ভারতীয় সাধারণ সম্পাদককে হাজিরা দিতে বলা হয়েছে। এর আগে ২০ মার্চ প্রায় আট ঘণ্টার জন্য দিল্লির অফিসে অভিষেককে জিজ্ঞাসাবাদ করে ইডি।
ইডি সূত্রে খবর, সোমবার কয়েকটি প্রশ্নে অভিষেকের উত্তরে সন্তুষ্ট হতে পারেননি তদন্তকারীরা। তাই সেগুলি ব্যাখ্যা করার জন্যই তৃণমূল সাংসদকে আবারও হাজির হতে বলা হয়েছে। আরও পড়ুন: Rampurhat Incident: 'দানবরাজ' চলছে, রাজ্যকে 'ধ্বংস' করছেন মুখ্যমন্ত্রী, ক্ষোভ উগরে দিলেন অধীর
সোমবার জিজ্ঞাসাবাদের পর বেরিয়ে এসে বিজেপিকে তীব্র আক্রমণ করেন অভিষেক। কেন্দ্রীয় তদন্ত সংস্থাগুলিকে ব্যবহার করে বিরোধীদের টার্গেট করা হচ্ছে বলে বিজেপির বিরুদ্ধে অভিযোগ করেন তিনি। ইডি অফিসের বাইরে তিনি বলেন, "আমরা ক্ষমতায় থাকা মানুষের সামনে নত হব না। আমি শুধু এই দেশের জনগণের সামনে মাথা নত করব।"
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 24, 2022 05:58 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

