TMC Councilor: বাড়ির সামনেই তৃণমূল কাউন্সিলরকে লক্ষ্য করে চলল গুলি, অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন সুশান্ত ঘোষ

ভর সন্ধ্যাবেলায় খাস কলকাতায় চলল গুলি। তাও আবার তৃণমূল কাউন্সিলরকে লক্ষ্য করে চালানো হয় গুলি। কিন্তু বন্দুক জ্যাম হয়ে যাওয়ায় বরাতজোরে বেঁচে যান এই তৃণমূল নেতা।

Gun, Representational Image (Photo Credit; File Photo)

ভর সন্ধ্যাবেলায় খাস কলকাতায় চলল গুলি। তাও আবার তৃণমূল কাউন্সিলরকে (TMC Councilor) লক্ষ্য করে চালানো হয় গুলি। কিন্তু বন্দুক জ্যাম হয়ে যাওয়ায় বরাতজোরে বেঁচে যান এই তৃণমূল নেতা। শুক্রবার ঘটনাটি ঘটেছে কসবা এলাকায়। জানা যাচ্ছে, অ্যাক্রোপলিস মল থেকে কিছুটা দূরে কলকাতা পুরসভার ১০৮ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর সুশান্ত ঘোষের বাড়ি। এদিন নিত্যদিনের মতোই বাড়ির সামনে নিজের অনুগামীদের সঙ্গে বসেছিলেন তিনি। সেই সময় কয়েকজন পরিচিত তাঁর সঙ্গে দেখা করতে আসেন। তখনই দুই যুবক বাইকে করে এসে সুশান্তকে লক্ষ্য করে গুলি চালানোর চেষ্টা করে।

কাউন্সিলর বলেন, পেছনে বসে থাকা একটি ছেলে বন্দুক বের করে ম্যাগাজিন ভরে। তারপর সামনে এসে ট্রিগার চেপে। কিন্তু গুলি বেরোয় না। সঙ্গে সঙ্গে পাল্টা তাঁর হাতে ধাক্কা দিলে বন্দুক তাঁর হাত থেকে পড়ে যায়। আর সেই গুলি লাগে বাড়ির দরজায়। এরপর তাঁরা পালাতে গেলে বন্দুকওয়ালা ছেলেটি অনুগামী ও স্থানীয় বাসিন্দাদের হাতে পাকড়াও হয়। অপরজন বাইক নিয়ে পালিয়ে যায়। দুজনের মাথায় হেলমেট ছিল বলে বাইকচালকের মুখ দেখা যায়নি। কাউন্সিলরের কথায়, পাকড়াও হওয়া ছেলেটিকে মারধর করার সময় হেলমেট খুলেো যায়। তখন দেখা যায় অভিযুক্ত বাচ্চা ছেলে।

পুলিশূত্রে খবর, ছেলেটির নাম মহম্মদ ইকবাল। এবং ঘটনার সময় সে সম্পূর্ণভাবে নেশাগ্রস্থ ছিলেন। সুশান্ত ঘোষের মতে, অভিযুক্তরা কেউই স্থানীয় বা এই রাজ্যের নয়। তাঁদেরকে ভাড়া করে হামলার জন্য এই রাজ্যে নিয়ে আসা হয়েছে। যদিও কে বা কারা এর মাস্টারমাইন্ড তা নিয়ে রয়েছে ধোঁয়াশা। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের কারণেই এই হামলা করা হয়েছে। আতঙ্কিত কাউন্সিলর এই হামলার পর রাজনীতি থেকে সন্ন্যাস নেওয়ার কথাও ভাবছেন।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement