RG Kar Case: আরজি কর মামলায় সন্দীপ এবং অভিজিতের জামিন, আদালতে চার্জশিট দিতে ব্যর্থ CBI

দুই হাজার টাকার বন্ডের বিনিময়ে সন্দীপ এবং অভিজিতের জামিন মঞ্জুর করেছে সিবিআই আদালত। জামিনে টালা থানার প্রাক্তন ওসি-র জেলমুক্তি হলেও সন্দীপ এখনও জেল থেকে বেরতে পারবেন না।

RG Kar Case: আরজি কর মামলায় সন্দীপ এবং অভিজিতের জামিন, আদালতে চার্জশিট দিতে ব্যর্থ CBI
Sandip Ghosh (Photo Credits: X)

আরজি কর মামলায় জামিন পেলেন সন্দীপ ঘোষ এবং অভিজিৎ মণ্ডল। তরুণী পড়ুয়া চিকিৎসককে খুন এবং ধর্ষণের মামলায় (RG Kar Rape and Murder Case) তথ্য-প্রমাণ লোপাটের অভিযোগে গ্রেফতার হয়েছিলেন আরজি কর হাসপাতালের প্রাক্তন অধ্যক্ষ সন্দীপ ঘোষ (Sandip Ghosh) এবং টালা থানার প্রাক্তন ওসি অভিজৎ মণ্ডল (Abhijit Mondal)। দুই অভিযুক্তের বিরুদ্ধেই আদালতে চার্জশিট জমা দিতে পারেনি সিবিআই। ফলে তাঁদের জামিন মঞ্জুর করেছে শিয়ালদহ আদালত।

দুই হাজার টাকার বন্ডের বিনিময়ে সন্দীপ এবং অভিজিতের জামিন মঞ্জুর করেছে সিবিআই আদালত। জামিনে টালা থানার প্রাক্তন ওসি-র জেলমুক্তি হলেও সন্দীপ এখনও জেল থেকে বেরতে পারবেন না। কারণ আরজি কর কলেজ এবং হাসপাতালে দুর্নীতির অভিযোগেও প্রাক্তন অধ্যক্ষকে গ্রেফতার করেছে সিবিআই (CBI)।

আরজি কর মামলায় সন্দীপ এবং অভিজিতের জামিন...  

শুক্রবার শিয়ালদহ সিবিআই আদালতে ছিল আরজি কর হাসপাতালে তরুণী পড়ুয়া চিকিৎসককে খুন এবং ধর্ষণের মামলার শুনানি। এই মামলায় তথ্য প্রমাণ লোপাটের অভিযোগে সিবিআই গ্রেফতার করেছিল হাসপাতালের প্রাক্তন অধ্যক্ষ সন্দীপ ঘোষ এবং টালা থানার প্রাক্তন ওসি অভিজিৎ মণ্ডলকে। দুই ধৃতের বিরুদ্ধে চার্জশিট জমা দেওয়ার নির্ধারিত সময়সীমা শেষ। সিবিআই চার্জশিট জমা দিতে ব্যর্থ হওয়ায় অভিজিৎ এবং সন্দীপের আইনজীবী তাঁদের মক্কেলদের জামিনের আবেদন জানান। এরপরেই শিয়ালদহ সিবিআই আদালত সন্দীপ এবং অভিজিতের জামিন মঞ্জুর করে।

(The above story first appeared on LatestLY on Dec 13, 2024 05:13 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).