Minakhan: বাড়িতে কেউ ছিল না, সেই সুযোগে ভাইয়ের বিধবা বউকে ধর্ষণ করল ভাসুর, ঘটনার তদন্তে নেমেছে মিনাখাঁ থানার পুলিশ

ফের রাজ্যে ধর্ষণের ঘটনা। এবার এক বিধবা মহিলাকে ধর্ষণ করল তাঁরই ভাসুর। গত রবিবার ঘটনাটি ঘটেছে মিনাখাঁ থানা এলাকায়।

Minakhan: বাড়িতে কেউ ছিল না, সেই সুযোগে ভাইয়ের বিধবা বউকে ধর্ষণ করল ভাসুর, ঘটনার তদন্তে নেমেছে মিনাখাঁ থানার পুলিশ
Representational Image (Photo Credit: X)

ফের রাজ্যে ধর্ষণের ঘটনা। এবার এক বিধবা মহিলাকে ধর্ষণ করল তাঁরই ভাসুর। গত রবিবার ঘটনাটি ঘটেছে মিনাখাঁ থানা (Minakhan Police Station) এলাকায়। এমনকী ঘটনার পর মহিলাকে মারধরও করেন অভিযুক্তের পরিবার। ঘটনার পর সাহস করে শুক্রবার সকালে থানা এসে অভিযোগ দায়ের করেন ওই গৃহবধূ। ইতিমধ্যেই তাঁর স্বাস্থ্যপরীক্ষার জন্য মিনাখাঁ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ঘটনার পর শুরু হয়েছে তদন্ত। যদিও এখনও পর্যন্ত কাউকেই গ্রেফতার করেনি পুলিশ।

বাড়ি ফাঁকা থাকার সুযোগে বিধবা মহিলাকে ধর্ষণ

জানা যাচ্ছে, গত রবিবার সন্ধ্যায় পরিবারের বাকি সদস্যরা যখন বাইরে বেরিয়েছিলেন, তখন বাড়িতে ভাসুর ও তাঁর ভাইয়ের বিধবা স্ত্রী ছিলেন। বাড়ি ফাঁকা থাকার সুযোগে মহিলার ঘরে ঢুকে তাঁকে প্রথমে মারধর করে, তারপর তাঁকে জোড় করে ধর্ষণ করে। এরপর মহিলা চলতি সপ্তাহে অভিযুক্তের স্ত্রী ও ছেলে, মেয়েকে গোটা বিষয়টি জানায়। অভিযোগ, তারপর তাঁরা মিলিতভাবে মারধর করে।

ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ

এমনকী শুক্রবার থানায় আসার আগেও তাঁর ওপর অত্যাচার চালায় অভিযুক্ত ও তাঁর পরিবার। তবে সাহস করে থানায় এসে অভিযোগ জানায় নির্যাতিতা। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। যদিও এখনও কাউকে গ্রেফতার করেনি পুলিশ।

(The above story first appeared on LatestLY on Mar 21, 2025 07:27 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).