Deganga: রাতের অন্ধকারে বাইকে চেপে আসল ডাকাত, অস্ত্র দেখিয়ে টাকা, সোনা লুঠ দেগঙ্গার দুই ব্যবসায়ীর বাড়ি

ভয়াবহ ডাকাতির ঘটনা ঘটল দেগঙ্গায়। দুই ব্যবসায়ীর বাড়িতে ডাকাতরা লুঠ করল প্রচুর সোনা গয়না ও নগদ টাকা। ঘটনাটি ঘটেছে দেগঙ্গার আমুলিয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের কলাপোল এলাকাতে।

Deganga: রাতের অন্ধকারে বাইকে চেপে আসল ডাকাত, অস্ত্র দেখিয়ে টাকা, সোনা লুঠ দেগঙ্গার দুই ব্যবসায়ীর বাড়ি

ভয়াবহ ডাকাতির ঘটনা ঘটল দেগঙ্গায়। দুই ব্যবসায়ীর বাড়িতে ডাকাতরা লুঠ করল প্রচুর সোনা গয়না ও নগদ টাকা। ঘটনাটি ঘটেছে দেগঙ্গার (Deganga) আমুলিয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের কলাপোল এলাকাতে। জানা যাচ্ছে, আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে ডাকাতি করতে এসেছিল ওই দুষ্কৃতীরা। বন্দুক দেখিয়ে সকলকে এক ঘরে বন্দি করেই সর্বস্ব লুঠ করে তাঁরা। তারপর সেখান থেকে পালিয়ে যায়। ইতিমধ্যেই এই ডাকাতির ঘটনা নিয়ে দেগঙ্গা থানায় দায়ের হয়েছে অভিযোগ। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। যদিও এখনও পর্যন্ত কাউকেই গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।

পুলিশসূত্রে জানা যাচ্ছে কলাপোল এলাকায় রাস্তার ওপরেই দুই পারে মুখোমুখি দোতলা বাড়ি ছিল ব্যবসায়ী মৃণাল চৌধুরী ও তরুণ তপন দেব নামে দুই ব্যবসায়ীর। এদিন সন্ধ্যা সাড়ে ৭টা নাগাদ বাইকে চেপে জনা আটেক দুষ্কৃতী ওই এলাকায় ঢোকে। প্রথমে তাঁরা মৃণাল চৌধুরীর বাড়ি ঢোকে। সেখানে বন্দুক দেখিয়ে তিন ছেলে, তাঁদের বৌ ও পরিবারের বাকি সদস্যদের একঘরে ঢুকিয়ে বন্ধ করে দেয়। এরপর তাঁরা গোটা বাড়িতে লুটপাট চালায়। জানা যাচ্ছে, তিন ঘরের আলমারি ভেঙে গয়না ও টাকা চুরি করে।

অন্যদিকে ওই দলের বাকি চার সদস্য তরুণ তপন দেবের বাড়ি ঢোকে। সেখানেও বন্দুক দেখিয়ে পরিবারের বাকি সদস্যদের ঘরবন্দি করে এবং মোট ছ'টি ঘরে লুটপাট চালায়। পুলিশসূত্রে খবর, প্রায় ১৫ ভরি সোনা ও ৩ লক্ষ টাকা নগদ নিয়ে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীরা। ঘটনার পর হতবম্ব দুই পরিবারের সদস্যরাই।

(The above story first appeared on LatestLY on Nov 24, 2024 08:10 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).