Barbados Royals, CPL 2024: ক্যারিবিয়ান লিগে বার্বাডোজ রয়্যালসে ফিরলেন ডেভিড মিলার-কুইন্টন ডি কক

এছাড়া আগামী মরসুমে বিদেশি হিসেবে থাকছেন মাহিশা থিকশানা, নবীন উল হক ও কেশব মহারাজ

David Miller (Photo Credit: Paarl Royals/ X)

ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (CPL 2024) ২০২৪ আসরের জন্য বার্বাডোজ রয়্যালস (Barbados Royals) দলে ফিরেছেন দক্ষিণ আফ্রিকার বাঁহাতি জুটি কুইন্টন ডি কক (Quinton de Kock) ও ডেভিড মিলার (David Miller)। উল্লেখ্য, মিলার ২০২২ মরসুমে দলকে পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে নিয়ে যান, তবে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি আসন্ন মরসুমের জন্য রোভম্যান পাওয়েলকে তার অধিনায়ক হিসাবে ধরে রেখেছে। পয়েন্ট টেবিলের পঞ্চম স্থানে শেষ করেছিল রয়্যালস। ১ সেপ্টেম্বর অ্যান্টিগা ও বার্বুডা ফ্যালকনসের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে এই মৌসুমে অভিযান শুরু করবে তারা। এরই মধ্যে রাসি ফন ডার ডুসেন, ডোনোভান ফেরেরিয়া ও রোয়েলফ ফন ডার মারউইকে ছেড়ে দিয়েছে রয়্যালস। আগামী মরসুমে বিদেশি হিসেবে থাকছেন মাহিশা থিকশানা, নবীন উল হক ও কেশব মহারাজ। রয়্যালস এই বছরের জন্য রাহকিম কর্নওয়াল, অ্যালিক আথানাজে এবং কেভিন উইকহ্যামকে ধরে রেখেছে এবং নাইম ইয়ং এবং রিভালদো ক্লার্ক, র‍েমন সিমন্ডস এবং ওবেড ম্যাককয়ও দলে ফিরেছেন। ১৪ জন খেলোয়াড় নিশ্চিত হওয়ায় জুলাইয়ে ড্রাফটে তিনটি জায়গা পূরণ করতে হবে তাদের। SA20 Season 3: আগামী ৯ জানুয়ারি থেকে শুরু হবে এসএ২০-এর তৃতীয় মরসুম, ফাইনাল ৮ ফেব্রুয়ারি

বাদ পড়েছেন যারা

বার্বাডোজ রয়্যালসে জায়গা করলেন যারা

বার্বাডোজ রয়্যালসের দলঃ রোভম্যান পাওয়েল (অধিনায়ক), জেসন হোল্ডার, ডেভিড মিলার, কুইন্টন ডি কক, মাহিশা থিকশানা, অ্যালিক আথানাজে, নবীন উল হক, ওবেড ম্যাকয়, কেভিন উইকহ্যাম, কেশব মহারাজ, রাখিম কর্নওয়াল, নাঈম ইয়াং, রিভালদো ক্লার্ক, রেমন সিমন্ডস।

(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)

Share Now

Share Now