ভেঙেচুরে সব প্রায় ধ্বংস করে দিয়েছে মেলিসা। ক্যারিবিয়ান দ্বীপপুঞ্জের এই দেশ ধ্বংস করে দিয়েছে হারিকেন মেলিসা। ক্যাটাগরি ৫-এর এই হারিকেন বাড়ি, ঘর সব ভেঙেচুরে দিয়েছে। মঙ্গলবার সকালে (স্থানীয় সময় অনুযায়ী) জামাইকায় আছড়ে পড়ে এ বছরের সবেচেয়ে শক্তিশালী হারিকেন মেলিসা। ঘণ্টায় যার গতিবেগ ৩০০ কিলোমিটার। এই ৩০০ কিলোমিটার হারিকেনের তীব্রতায় প্রায় গোটা জামাইকা ধ্বংসের পথে। একের পর এক বাড়ি, ঘর ভেঙে, রাস্তা ধ্বসে বহু মানুষ সহায় সম্বলহীন অবস্থায় পড়েছেন।

আরও পড়ুন: Hurricane Melissa Video: বছরের সবেচেয়ে শক্তিশালী ঝড় মেলিসা, ক্যাটাগরি ৫ হারিকেনের দাপটে নিশ্চিহ্ন হতে পারে জামাইকা? দেখুন ভিডিয়ো

দেখুন মেলিসা কীভাবে ধ্বংস করল জামাইকাকে...

 

কাঁচা বাড়ি, ঘর থেকে পাকা বাড়ি, মেলিসা প্রায় সবকিছু ধ্বংস করে দিয়েছে ক্যারিবিয়ান দ্বীপপুঞ্জের এই ছোট্ট দেশে...

 

ভেঙেচুরে পড়েছে। জামাইকার আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কী ভয়ঙ্কর অবস্থা মেলিসার জেরে দেখুন...

 

প্রায় ধ্বংসপ্রাপ্ত ক্যারিবিয়ান দ্বীপপুঞ্জের এই ছোট্ট দেশ...

 

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)