উত্তরপ্রদেশে (Uttar Pradesh) এবার ঘটে গেল একটি ভয়াবহ ঘটনা। উত্তরপ্রদেশের বুলন্দশহরে এক পড়ুয়া মেরে ফেলল প্রতিবেশী শিশুকে। শুনে অবাক লাগছে! তবে বুলন্দশহর থেকে এমন একটি নির্মম ঘটনা সামনে আসতেই মানুষ চমকে উঠতে শুরু করেন। যেখানে বুলন্দশহরের বাসিন্দা ক্লাস টুয়েলভের অঙ্কুশ, তার প্রতিবেশী এক শিশুকে মেরে ফেলে নির্দয়ভাবে। দেড় বছরের মহাদেব নামের ওই শিশুকে দ্বাদশ শ্রেণীর অঙ্কুশ কেন নির্মমভাবে মেরে ফেলল, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। তবে অঙ্কুশের তরফে এ বিষয়ে এখনও কোনও মন্তব্য করা হয়নি।

আরও পড়ুন: Viral Video: প্রেমিকার সঙ্গে স্বামীর ব্রত পালনের তোড়জোড়, হাতেনাতে পাকড়াও করলেন স্ত্রী, বাজারের মাঝেই 'হাই ভোল্ডেজ ড্রামা'

দেড় বছরের মহাদেবকে খুনের পর পুলিশ অঙকুশকে গ্রেফতার করেছে। বর্তমানে অঙ্কুশকে জিজ্ঞাসাবাদের পালা চলছে বলে খবর।

দেড় বছরের শিশুকে মেরে ফেলল দ্বাদশ শ্রেণির অঙ্কুশ...

 

 

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)