Madhya Pradesh Gangrape: দুই বোনকে গণধর্ষণের পর মোবাইল চুরি করে পালাল ধর্ষকরা, মধ্যপ্রদেশের ঘটনায় আঁতকে উঠছে দেশ

মধ্যপ্রদেশের সিংরাউলিতে চাঞ্চল্যকর ঘটনা। ১৬ ও ১৭ বছর বয়সী দুই বোনকে জোর করতে তুলে নিয়ে গিয়ে গণধর্ষণ করা হল। দুই বোনকে রীতিমত পরিকল্পনা করে তুলে নিয়ে জঙ্গলে গিয়ে ধর্ষণ করে তিন ধর্ষক। দুই নাবালিকাকে গণধর্ষণের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

Madhya Pradesh Gangrape: দুই বোনকে গণধর্ষণের পর মোবাইল চুরি করে পালাল ধর্ষকরা, মধ্যপ্রদেশের ঘটনায় আঁতকে উঠছে দেশ
Representative Image (Photo Credit: X)

Madhya Pradesh Gangrape: মধ্যপ্রদেশের সিংরাউলি জেলায় (Singrauli Gangrape)-চাঞ্চল্যকর ঘটনা। ১৬ ও ১৭ বছর বয়সী দুই বোনকে জোর করতে তুলে নিয়ে গিয়ে গণধর্ষণ করা হল। দুই বোনকে রীতিমত পরিকল্পনা করে তুলে নিয়ে জঙ্গলে গিয়ে ধর্ষণ করে তিন ধর্ষক। দুই নাবালিকাকে গণধর্ষণের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। জঙ্গল থেকে অচৈতন্য অবস্থায় সেই দুই বোনকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ধর্ষণের পর মেয়ে দুটির মোবাইল সেট চুরি করে পালায় ধর্ষকরা।

ধর্ষণের পর তাদের ওপর অত্যাচার করা হয় বলে পুলিশ সূত্রে খবর। ধর্ষণ হওয়ার বেশ কয়েক ঘণ্টা পর গ্রামবাসীরা মেয়ে দুটিকে উদ্ধার করে, এবং তারপর পুলিশে খবর দেয়। আজ, রবিবার দুপুরে নাবালিকদের বয়ান রেকর্ডের পর ধর্ষণের কেস দায়ের হয়। তিন ধর্ষকদের শনাক্ত করেছে গ্রামবাসীরা। রাহুল সাকেত নামের এক ধর্ষককে গ্রেফতার করা হয়েছে। রাকেশ সাকেত ও বিশ্বামিত্র সাকেত নামের দুই অভিযুক্তকেও পরে সন্ধ্যায় গ্রেফতার করা হয়। পুলিশ ঘটনার তদন্ত করছে। তাদের কাছে থেকে মেয়ে দুটির মোবাইলও উদ্ধার করা হয়েছে।

দেখুন খবরটি

(SocialLY brings you all the latest breaking news, fact checks and information from social media world, including Twitter (X), Instagram and Youtube. The above post contains publicly available embedded media, directly from the user's social media account and the views appearing in the social media post do not reflect the opinions of LatestLY.)

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 01, 1970 05:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).