প্রকাশ্য দিবালোকে পুরীতে (Puri) এক নাবালিকা ছাত্রীর গায়ে পেট্রোল ঢেলে আগুন ধরিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। নাবালিকাটি উদ্ধার করে ভুবনেশ্বরের এমস হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাঁর অবস্থা আশঙ্কাজনক। শনিবার বায়াবার গ্রামে এই ভয়ানক ঘটনাটি ঘটেছে। জানা যাচ্ছে, মেয়েটি তাঁর বন্ধুর বাড়িতে যাচ্ছিল। আর সেই সময়ে তিন দুর্বৃত্ত তাঁকে পথভ্রষ্ট করে। তাঁর গায়ে পেট্রোল ঢেলে আগুন লাগিয়ে দেয়। মেয়েটির গায়ে আগুন জ্বলে উঠতে দেখে ছুটে আসেন স্থানীয় লোকজন। কোনমতে আগুন নিভিয়ে তাঁকে ভুবনেশ্বরের এমসে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তিন অভিযুক্তের খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ। এই ভয়াবহ ঘটনার পিছনের কী কারণ রয়েছে তা খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে। এমন ভয়ানক ঘটনার প্রতিক্রিয়া জানিয়ে ওড়িশার উপ-মুখ্যমন্ত্রী প্রবতী পারিদা দোষীদের যত দ্রুত সম্ভব গ্রেফতারির নির্দেশ দিয়েছেন।
প্রকাশ্য দিবালোকে নাবালিকার গায়ে পেট্রোল ঢেলে আগুন ধরিয়ে দেওয়ার অভিযোগ
ବୀଭତ୍ସ...ବିଚ୍ ରାସ୍ତାରେ ନାବାଳିକାଙ୍କୁ ପେଟ୍ରୋଲ୍ ଢାଳି ଲଗାଇଦେଲେ ନିଆଁ । ଗୁରୁତର ଅବସ୍ଥାରେ ଭୁବନେଶ୍ବର ସ୍ଥାନାନ୍ତର । ପୁଣି ସାମ୍ନାକୁ ଆସିଲା ଭୟଙ୍କର ଘଟଣା#Odisha #Pipili #KanakNews #Crime pic.twitter.com/2Aifhe4eQd
— Kanak News (@kanak_news) July 19, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)