মঙ্গলবার সংসদে 'অপারেশন সিঁদুর' (Operation Sindoor) নিয়ে বিশেষ অধিবেশন নিয়ে আলোচনায় মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের যুদ্ধবিরতির দাবি নিয়ে মুখ খুললেন না প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী (PM Narendra Modi)। তবে এদিন সংসদে প্রধানমন্ত্রী দাবি করলেন, কোনও দেশের কোনও নেতা ভারতকে অপারেশন সিঁদুর বন্ধ করতে বলেননি। তবে ট্রাম্পের নাম নেননি তিনি। লোকসভার বিরোধী দলনেতা তথা কংগ্রেস সাংসদ রাহুল গান্ধী (Rahul Gandhi) সরাসরি চ্য়ালেঞ্জ নিয়ে এদিন প্রধানমন্ত্রী মোদীকে বলেছিলেন, ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধবিরতি নিয়ে ডোনাল্ড ট্রাম্প মিথ্যা দাবি করছেন, সেটা সংসদে দাঁড়িয়ে বলুন। অপারেশন সিঁদুর নিয়ে বলতে উঠে প্রধানমন্ত্রী মোদী এদিন বললেন,"কংগ্রেস পাকিস্তানকে ক্লিনচিট দিয়েছে, গোটা দেশ স্তম্ভিত এটা দেখে। সন্ত্রাসবাদীরা পাকিস্তান থেকে এসেছে এটার প্রমাণ পাকিস্তানের মত কংগ্রেসও চাইছে। এটা সত্য়ি অবাক করা আর হতাশার।"
দেখুন সংসদে দাঁড়িয়ে কী বললেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী
#WATCH | PM Narendra Modi says, "The country is surprised that Congress has given a clean chit to Pakistan. They are saying that the terrorists of Pahalgam were from Pakistan. Give us proof of this. Pakistan is also demanding the same thing that Congress is making..." pic.twitter.com/s68wutsuYv
— ANI (@ANI) July 29, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)