Bomb Threats: আজ ফের পাঁচটি স্কুলে বোমা হামলার হুমকি, তদন্ত চলছে

দিল্লি পুলিশ এবং দমকল বিভাগ ঘটনাস্থলে উপস্থিত রয়েছে।

Bomb Threats: আজ ফের পাঁচটি স্কুলে বোমা হামলার হুমকি, তদন্ত চলছে
Representational Image (Photo Credits: File Photo)

নয়াদিল্লি: দিল্লির প্রসাদ নগর, দ্বারকা সেক্টর ৫ (Dwarka Sector 5) সহ পাঁচটি স্কুলে বোমা হামলার হুমকি দেওয়া হয়েছে। চলতি সপ্তাহে দিল্লির স্কুলগুলিতে দ্বিতীয়বারের মতো এমন হুমকি। ঘটনার পর দিল্লি পুলিশ (Delhi Police), বোমা নিষ্ক্রিয়কারী দল, ডগ স্কোয়াড এবং দমকল বিভাগ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে তল্লাশি শুরু করেছে। এখন পর্যন্ত কোনও সন্দেহজনক বস্তু পাওয়া যায়নি।

আরও পড়ুন: Murder In Hathras: সামান্য দেশলাই বাক্সের জন্য মদের আসরে বন্ধুকে খুন, গ্রেফতার ২

এই ঘটনা শিক্ষার্থী, অভিভাবক এবং শিক্ষকদের মধ্যে আতঙ্ক সৃষ্টি হয়েছে।সম্প্রতি ৩২টি স্কুলে একই ধরনের হুমকি পাওয়া গিয়েছিল, এই হুমকিগুলিও প্রাথমিকভাবে ভুয়া বলে মনে করা হচ্ছে। তবে, নিরাপত্তার স্বার্থে স্কুলগুলি খালি করা হয়েছে এবং তল্লাশি অব্যাহত রয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, হুমকির ই-মেইলটি ‘দ্য টেররাইজার্স ১১১ গ্রুপ’ নামে একটি সাইবার অপরাধী দলের পক্ষ থেকে পাঠানো হয়েছে, যারা ক্রিপ্টোকারেন্সিতে ৫,০০০ মার্কিন ডলার দাবি করেছে এবং স্কুলের আইটি সিস্টেম হ্যাক করার দাবি করেছে।

স্কুলে বোমা হামলার হুমকি

(SocialLY brings you all the latest breaking news, fact checks and information from social media world, including Twitter (X), Instagram and Youtube. The above post contains publicly available embedded media, directly from the user's social media account and the views appearing in the social media post do not reflect the opinions of LatestLY.)

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 01, 1970 05:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).