নয়াদিল্লি: দিল্লির প্রসাদ নগর, দ্বারকা সেক্টর ৫ (Dwarka Sector 5) সহ পাঁচটি স্কুলে বোমা হামলার হুমকি দেওয়া হয়েছে। চলতি সপ্তাহে দিল্লির স্কুলগুলিতে দ্বিতীয়বারের মতো এমন হুমকি। ঘটনার পর দিল্লি পুলিশ (Delhi Police), বোমা নিষ্ক্রিয়কারী দল, ডগ স্কোয়াড এবং দমকল বিভাগ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে তল্লাশি শুরু করেছে। এখন পর্যন্ত কোনও সন্দেহজনক বস্তু পাওয়া যায়নি।

আরও পড়ুন: Murder In Hathras: সামান্য দেশলাই বাক্সের জন্য মদের আসরে বন্ধুকে খুন, গ্রেফতার ২

এই ঘটনা শিক্ষার্থী, অভিভাবক এবং শিক্ষকদের মধ্যে আতঙ্ক সৃষ্টি হয়েছে।সম্প্রতি ৩২টি স্কুলে একই ধরনের হুমকি পাওয়া গিয়েছিল, এই হুমকিগুলিও প্রাথমিকভাবে ভুয়া বলে মনে করা হচ্ছে। তবে, নিরাপত্তার স্বার্থে স্কুলগুলি খালি করা হয়েছে এবং তল্লাশি অব্যাহত রয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, হুমকির ই-মেইলটি ‘দ্য টেররাইজার্স ১১১ গ্রুপ’ নামে একটি সাইবার অপরাধী দলের পক্ষ থেকে পাঠানো হয়েছে, যারা ক্রিপ্টোকারেন্সিতে ৫,০০০ মার্কিন ডলার দাবি করেছে এবং স্কুলের আইটি সিস্টেম হ্যাক করার দাবি করেছে।

স্কুলে বোমা হামলার হুমকি

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)