Bihar Gang-Rape: বিহারের খাগারিয়ায় (Khagaria Rape) চাঞ্চল্যকর ঘটনা। ১৪ বছরের একটি মেয়েকে ফাঁকা ভেডি়তে নিয়ে গিয়ে পানীয়র সঙ্গে গোপনে উদ্দেশ্যমূলকভাবে মাদক মিশিয়ে পান করানো হয়। এরপর তাকে ৬ জন ব্যক্তি ধর্ষণ করে। গণধর্ষণের পর অভিযুক্তরা চম্পট দেয়। সারা রাত মেয়েটি ভেড়ির ধারে অচৈতন্য অবস্থায় পড়েছিল। সকালে জ্ঞান ফিরলে, অসুস্থ শরীরে কোনওরকমে বাড়ি ফেরে ১৪ বছরের সেই মেয়েটি। তারপর বাড়ির লোকেদের তার ওপর অত্য়াচারের কথার সবটা জানায়। মেয়েটির বাড়ির লোকের অভিযোগ ও প্রাথমিক তদন্তের পর ৬ জনের বিরুদ্ধে পকসো মামলায় ধর্ষণের মামলা রুজু করা হয়েছে। পুলিএসের এসপি রাকেশ কুমার জানান, অভিযুক্তদের গ্রেফতার করতে বিভিন্ন জায়গায় চিরুণি তল্লাশি করা হচ্ছে।

পরিবারের দায়ের করা অভিযোগ অনুযায়ী, মেয়েটির পরিচিত এক ব্যক্তি কথাবার্তার অজুহাতে তাকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যায় এবং পরে বাইকে করে স্থানীয় এক ভেড়ি এলাকায় নিয়ে যায়।

দেখুন খবরটি

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)