Jammu and Kashmir: সোপিয়ান ফের জঙ্গি হামলা, বরাতজোরে রক্ষা পেলেন সাধারণ নাগরিক

রবিবারও প্রকাশ্যে একজন সাধারণ নাগরিককে লক্ষ্য করে এলোপাথাড়ি গুলি চালাল জঙ্গিরা (Terrorists)। বরাতজোরে প্রাণ বেঁচেছেন ওই ব্যক্তি। রবিবার ঘটনাটি ঘটেছে জম্মু ও কাশ্মীরের (Jammu and Kashmir) সোপিয়ান (Shopian) জেলার হীরাপোরা (Heerpora) এলাকায়।

Jammu and Kashmir: সোপিয়ান ফের জঙ্গি হামলা, বরাতজোরে রক্ষা পেলেন সাধারণ নাগরিক
প্রতীকী ছবি

সোপিয়ান: কয়েকদিন আগেই ঘটা করে জম্মু ও কাশ্মীর প্রশাসন ও ভারতীয় সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে ঘোষণা করা হয়েছিল যে ভূস্বর্গ থেকে জঙ্গিদের সম্পূর্ণ নিমূল করা সম্ভব হয়েছে। কিন্তু, তার যে কোনও সারবত্তা নেই তা বারবার প্রমাণ হচ্ছে। রবিবারও প্রকাশ্যে একজন সাধারণ নাগরিককে লক্ষ্য করে এলোপাথাড়ি গুলি (fire) চালাল জঙ্গিরা (Terrorists)। বরাতজোরে প্রাণ বেঁচেছেন ওই ব্যক্তি। রবিবার ঘটনাটি ঘটেছে জম্মু ও কাশ্মীরের (Jammu and Kashmir) সোপিয়ান (Shopian) জেলার হীরাপোরা (Heerpora) এলাকায়। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে গিয়ে তদন্ত শুরু করেছেন উচ্চপদস্থ পুলিশ আধিকারিকরা।

জম্মু ও কাশ্মীর পুলিশ সূত্রে জানানো হয়েছে, প্রাথমিক ভাবে জানা গেছে রবিবার দক্ষিণ কাশ্মীরের সোপিয়ানের হীরাপোরা এলাকার বুরিহালানের (Burihalan) এক বাসিন্দা ওয়াসিন আহমেদ ওয়ানিকে (Waseem Ahmad Wani) লক্ষ্য করে আচমকা গুলি ছুঁড়তে আরম্ভ করে জঙ্গিরা। যদিও তাদের গুলির হাত থেকে পালিয়ে নিজের জীবন রক্ষা করেন ওয়ানি। জঙ্গিদের বুলেটগুলি পাশে দাঁড় করিয়ে রাখা একটি গাড়িতে গিয়ে লাগে।

(The above story first appeared on LatestLY on Dec 26, 2022 01:49 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).