Pakistani National Seema Haider: ভারতে প্রবেশের পর এবার রাজনৈতিক দলে নাম লেখাচ্ছেন পাকিস্তানি সীমা হায়দর? জানুন সত্য়ি
পাবজি খেলতে গিয়ে সচিন মীনার সঙ্গে পরিচয়ের পরে ভারতে প্রবেশ করেন পাকিস্তানি সীমা হায়দর। নেপাল সীমান্ত দিয়ে ভারতে অবৈধভাবে প্রবেশ করেন পাকিস্তানের এই মহিলা।
দিল্লি, ৪ অগাস্ট: রামদাস আঠাওয়ালের দল রিপাবলিক পার্টি অফ ইন্ডিয়ায় যোগ দিচ্ছেন সীমা হায়দর? এমন একটি গুঞ্জন নিয়ে যখন শোরগোল শুরু হয়, সেই সময় তার জবাব দিলেন খোদ সাংসদ রামদাস আঠাওয়ালে। সাংসদ বলেন, একজন পাকিস্তানি তাঁর দলে যোগ দেবেন, এমন কোনও সম্ভাবনা নেই। সীমা হায়দরের সঙ্গে তাঁর দলের কোনও যোগ নেই বলে স্পষ্ট করে দেন রামদাস আঠাওয়ালে। পাশাপাশি তিনি আরও বলেন, সীমা হায়দরের তাঁর দলে যোগ দেওয়ার কোনও প্রশ্ন নেই। সীমার জন্য যদি কোনও টিকিট থাকে, তাহলে তা তাঁর ভারত থেকে পাকিস্তানে ফেরার বলে স্পষ্ট করেন রামদাস আঠাওয়ালে।
#WATCH | Delhi: On Pakistani national Seema Haider, Ramdas Athawale, President, Republican Party of India (Athawale) & Union Minister says, "Our party has no relations with Seema Haider. She has come from Pakistan to India...There is no question of including her in our party...If… pic.twitter.com/o735VvRh4u
— ANI (@ANI) August 4, 2023
পাবজি খেলতে গিয়ে সচিন মীনার সঙ্গে পরিচয়ের পরে ভারতে প্রবেশ করেন পাকিস্তানি সীমা হায়দর। নেপাল সীমান্ত দিয়ে ভারতে অবৈধভাবে প্রবেশ করেন পাকিস্তানের এই মহিলা। যা জানাজানি হতেই শুরু হয় শোরগোল। সীমা হায়দরের সঙ্গে পাক গুপ্তচর সংস্থা বা সে দেশের সেনা বাহিনীর কোনও যোগ রয়েছে কি না, সে বিষয়ে সমস্ত দিক খতিয়ে দেখছে উত্তরপ্রদেশ এটিএস।
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 04, 2023 06:08 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

