Youth Drowned: পুকুরে পদ্মফুল তুলতে নেমে বিপত্ত, জলে ডুবে মৃত্যু ২ নাবালকের
ধবার বিকেলে ওই এলাকার একটি পুকুরে পদ্মফুল তুলতে গিয়েছিল ওই দুই নাবালক।
নয়াদিল্লিঃ পুকুরে (Pond) পদ্মফুল (Lous) তুলতে গিয়ে মর্মান্তিক ঘটনা। জলে ডুবে মৃত্যু দুই নাবালকের। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে অন্ধ্রপ্রদেশের (Andhra Pradesh) মাছিলিপাটনামের (Machilipatnam )গান্নাভারাম মন্ডলে। পুকুর থেকে উদ্ধার দুই নাবালকের নিথর দেহ। অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা দায়ের করে শুরু তদন্ত। জানা গিয়েছে, বুধবার বিকেলে ওই এলাকার একটি পুকুরে পদ্মফুল তুলতে গিয়েছিল ওই দুই নাবালক। সেখানেই জলে তলিয়ে যায় তারা। প্রথমে একজন ডুবে যেতে থাকে। একজনকে বাঁচাতে গিয়ে ডুবে যায় অন্যজন।
পুকুরে পদ্মফুল তুলতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি, মৃত্যু ২ নাবালকের
পুলিশ সূত্রে খবর, ওই দুই নাবালকের নাম সতীশ ও চৈতন্য। সতীশের বয়স ১৫ ও চৈতন্যের বয়স ১২। গান্নারাম মন্ডলেরই বাসিন্দা তারা। স্থানীয় সূত্রে খবর, এদিন প্রথম নয় আগেও ওই পুকুরে ফুল তুলতে যেত ওই দুই নাবালক। এদিন রোজের মতোই সেখানে যায় তারা। কিন্তু তাদের যে এই পরিণতি হতে পারে তা স্বপ্নেও বোধ হয় কল্পনা করে উঠতে পারেনি সতীশ ও চৈতন্য।
পুকুরে পদ্মফুল তুলতে নেমে বিপত্ত, জলে ডুবে মৃত্যু ২ নাবালকের
Andhra Pradesh Tragedy: 2 Children Fall Into Deep Water and Drown While Plucking Lotus Flowers From Pond in Krishna District #KrishnaDistrict #AndhraPradesh
— LatestLY (@latestly) July 17, 2025
Read: https://t.co/64aEO6KFfA
— LatestLY (@latestly) July 17, 2025
(The above story first appeared on LatestLY on Jul 17, 2025 09:38 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

