Navi Mumbai Shocker: যৌনাঙ্গ দেখিয়ে ৪০ বছরের ব্যক্তির শ্লীলতাহানী ১৮ বছরের কলেজ পড়ুয়াকে

নবি মুম্বইয়ের ভাসিতে ৪০ বছরের এক ব্যক্তির অসভ্যতা। ভাসি বাসস্টপের উল্টোদিকে দাঁড়িয়ে থাকা বছর ১৮-র এক তরুণীকে যৌনাঙ্গ দেখিয়ে শ্লীলতাহানী করল ৪০ বছরের এক ব্যক্তি।

Navi Mumbai Shocker: যৌনাঙ্গ দেখিয়ে ৪০ বছরের ব্যক্তির শ্লীলতাহানী ১৮ বছরের কলেজ পড়ুয়াকে
Molestation/প্রতীকী ছবি(File Photo)

নবি মুম্বই, ১৬ অগাস্ট: নবি মুম্বইয়ের ভাসিতে ৪০ বছরের এক ব্যক্তির অসভ্যতা। ভাসি বাসস্টপের উল্টোদিকে দাঁড়িয়ে থাকা বছর ১৮-র এক তরুণীকে যৌনাঙ্গ দেখিয়ে শ্লীলতাহানী করল ৪০ বছরের এক ব্যক্তি। বিকেল ৪টে নাগাদ কলেজ থেকে বাড়ি ফেরার জন্য বাসস্টপে দাঁড়িয়ে ছিল সেই তরুণী।

তরুণীকে দেখে অশ্লীল অঙ্গভঙ্গী করার পর, নিজের প্যান্ট খুলে যৌনাঙ্গ দেখায় ৪০ বছরের সেই ব্যক্তি। লোকটির অসভ্যতা দেখে মেয়েটি প্রতিবাদ করে ছুটে আসে। মেয়েটিকে দেখে ভয় পেয়ে লোকটি পালায়। আরও পড়ুন-কাশ্মীরে জঙ্গি হামলায় প্রাণ যাচ্ছে একের পর এক, প্রতিবাদে গর্জে উঠলেন মানুষ

দেখুন টুইট

মেয়েটি লোকটির পুরো অসভ্যতার কাণ্ডে মোবাইলে রেকর্ড করে রাখে। তারপর সে তার বাবাকে গিয়ে সব খুলে বলে। এরপরই তারা পুলিশের দ্বারস্থ হন। ভাসি পুলিশ স্টেশনে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। লোকটির খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ। সিসি ক্যামেরা দেখে তার সন্ধান চলছে।

(The above story first appeared on LatestLY on Aug 16, 2022 09:07 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).