PM Modi's Cutout In Devanhalli: প্রধানমন্ত্রী মোদির কাটআউট থেকে বৃষ্টির জল মুছছেন বিজেপি কর্মী, দেখুন অকৃত্রিম ভালোবাসার ভিডিয়ো

কয়েক সেকেন্ডের ভিডিয়োতে দেখা যাচ্ছে, কর্নাটকের রাজধানী বেঙ্গালুরুর কাছে অবস্থিত দেভানহাল্লি এলাকায় রাস্তার ধারে থাকা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির কাটআউট থেকে বৃষ্টির জল মুছছেন বিজেপির একজন কর্মী।

PM Modi's Cutout In Devanhalli: প্রধানমন্ত্রী মোদির কাটআউট থেকে বৃষ্টির জল মুছছেন বিজেপি কর্মী, দেখুন অকৃত্রিম ভালোবাসার ভিডিয়ো
Photo Credits: ANI

বেঙ্গালুরু: বিরোধী রাজনৈতিক দলের নেতা-কর্মীরা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে (Prime Minister Narendra Modi) যতই আক্রমণ করুন না কেন ভারতের অনেক সাধারণ মানুষ ও বিজেপির কর্মী-সমর্থকরা তাঁকে ভগবানের মতো শ্রদ্ধা করেন, ভালোবাসেন। তাঁদের এই ভালোবাসার প্রমাণ বিভিন্ন সময়ে পাওয়া গেছে। শুক্রবার সেই রকমই একটি ঘটনার ভিডিয়ো (Video) পোস্ট হয়েছে সংবাদ সংস্থা এএনআইয়ের টুইটার পেজে।

কয়েক সেকেন্ডের ওই ভিডিয়োতে দেখা যাচ্ছে, কর্নাটকের (Karnataka) রাজধানী বেঙ্গালুরুর (Bengaluru) কাছে অবস্থিত দেভানহাল্লি (Devanhalli) এলাকায় রাস্তার ধারে থাকা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির কাটআউট (cutout) থেকে বৃষ্টির জল (rainwater) মুছছেন (wipes off) বিজেপির একজন কর্মী (BJP worker )। শুক্রবার দুপুরে ওই রাস্তা দিয়ে রোডশো (roadshow) করার কথা ছিল কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের। সেই উপলক্ষে রাস্তার ধারে বিভিন্ন জায়গায় প্রধানমন্ত্রীর কাটআউট লাগানো হয়েছে। যদিও প্রচণ্ড বৃষ্টির জেরে স্থগিত হয়ে যায় বিজেপির ওই কর্মসূচী।

ভিডিয়োটি মন ছুঁয়ে গেছে অনেক নেটিজেনের। তাঁদের মধ্যে কেউ কেউ বলছেন, নিঃস্বার্থভাবে কোনও মানুষকে ভালো বাসলে এই রকম ঘটনাই ঘটে। নরেন্দ্র মোদির দল বা তাঁর অনেক কাজ নিয়ে সমাজের উঁচু স্তরের মানুষের ক্ষোভ থাকলেও সাধারণ খেটে খাওয়া মানুষের মধ্যে তাঁর জনপ্রিয়তা যে কতটা তা এই ধরনের ঘটনাই প্রমাণ করে। আরও পড়ুন: Prasar Bharti: প্রসার ভারতীতে চাকরি দেওয়ার নামে ৩০০ জনকে প্রতারণার অভিযোগ, দিল্লিতে ধৃত ব্যক্তি

দেখুন ভিডিয়ো:

(The above story first appeared on LatestLY on Apr 21, 2023 06:33 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).