BJP Leader Obscene Video with a Woman: হোটেল কিংবা ঘরের বালাই নেই, হাইওয়ের ধারে তরুণীর সঙ্গে উদ্দাম যৌনতায় মত্ত বিজেপি নেতা, আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল

হোটেল কিংবা ঘরের বালাই নেই, রাস্তার মধ্যেই সঙ্গম। দিল্লি-মুম্বই ৮ লেন এক্সপ্রেসওয়েতে মধ্যপ্রদেশের মন্দসৌরের মনোহর লাল ধাকাড়ের এক মহিলার সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

BJP Leader Obscene Video with a Woman: হোটেল কিংবা ঘরের বালাই নেই, হাইওয়ের ধারে তরুণীর সঙ্গে উদ্দাম যৌনতায় মত্ত বিজেপি নেতা, আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল
BJP Leader Obscene Video with a Woman On Delhi-Mumbai Expressway Goes Viral (Photo Credits: X)

BJP Leader Obscene Video with a Woman: রাতের অন্ধকারে হাইওয়েতে তরুণীর সঙ্গে উদ্দাম যৌনতায় মাতলেন বিজেপি নেতা মনোহর লাল ধাকাড়। হাইওয়ের সিসিটিভি ক্যামেরায় ধরা পড়ল অশ্লীল ভিডিও। হোটেল কিংবা ঘরের বালাই নেই, রাস্তার মধ্যেই সঙ্গম। দিল্লি-মুম্বই ৮ লেন এক্সপ্রেসওয়েতে মধ্যপ্রদেশের (Madhya Pradesh) মন্দসৌরের মনোহর লাল ধাকাড়ের এক মহিলার সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। জানা যাচ্ছে, গত ১৯ মে ওই দৃশ্যটি ক্যামেরাবন্দি হয়েছে। যেখানে দেখা যাচ্ছে, দিল্লি-মুম্বই এক্সপ্রেসওয়ে (Delhi-Mumbai Expressway) একটি সাদা গাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন বিজেপি নেতা মনোহর লাল এবং এক তরুণী। হাইওয়ের ধারেই শরীরের উদ্দীপনা মেটালেন দুজন। বিভিন্ন পজিশনে মিলিত হলেন।

রাস্তার মাঝে মহিলার সঙ্গে যৌনতা, অশ্লীল ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর বিজেপি নেতা মনোহর লালের বিরুদ্ধে একটি এফআইআর দায়ের হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করছে পুলিশ।

হাইওয়ের ধারে যৌনতাঃ

এদিকে বিতর্কিত এই ঘটনার জেরে ধাকাড় মহাসভা যুব সমিতির জাতীয় সাধারণ সম্পাদক পদ থেকে মনোহর লালকে সরিয়ে দিয়েছে। গেরুয়া শিবিরও দলীয় নেতার থেকে দূরত্ব বাড়িয়েছে। বিজেপি জানিয়েছে, মনোহর লাল দলের প্রাথমিক সদস্য নন। তিনি অনলাইন নিবন্ধকরণের মাধ্যমে দলে যোগদান করেছেন।

জানা যাচ্ছে, ধাকাড়ের স্ত্রী মন্দসৌরের বানি গ্রামের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের নির্বাচিত জেলা পঞ্চায়েত সদস্য। স্বামীর কীর্তি নিয়ে এখনও মুখ খোলেননি তিনি।

(The above story first appeared on LatestLY on May 24, 2025 08:27 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).