Rujira Banerjee: কয়লা পাচার কাণ্ডে জেরার মুখোমুখি হওয়ার পর ইডি অফিস থেকে বেরোলেন রুজিরা, দেখুন ভিডিয়ো
বৃহস্পতিবার সকাল ১১টা নাগাদ কলকাতার সিজিও কমপ্লেক্সে থাকা ইডির অফিসে কয়লা পাচার কাণ্ডের তদন্তকারীরা জেরার জন্য তলব করেছিলেন তৃণমূলের সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের স্ত্রী রুজিরা বন্দ্যোপাধ্যায়কে।
কলকাতা: বৃহস্পতিবার সকাল ১১টা নাগাদ কলকাতার (Kolkata) সিজিও কমপ্লেক্সে থাকা ইডির অফিসে (Enforcement Directorate office) কয়লা পাচার কাণ্ডের (coal smuggling case) তদন্তকারীরা জেরার জন্য তলব করেছিলেন তৃণমূলের সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের (TMC leader Abhishek Banerjee) স্ত্রী (Wife) রুজিরা বন্দ্যোপাধ্যায়কে (Rujira Banerjee)।
তিনি প্রায় সাড়ে বারোটা নাগাদ ইডি অফিস আসেন। এরপর থেকে টানা প্রায় চার ঘণ্টা তদন্তকারী সংস্থার আধিকারিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের (questioning) মুখোমুখি হতে হয় তাঁকে। তারপর বিকেলবেলা ইডি অফিস থেকে গাড়িতে করে বেরিয়ে যেতে দেখা যায় তাঁকে। এখন পর্যন্ত এই বিষয়ে আজকের কোনও আপডেট পাওয়া যায়নি। আরও পড়ুন: Video: আত্মহত্যার চেষ্টা, সুপারফার্স্টে বিভক্ত হওয়া থেকে এক ব্যক্তিকে ছুটে গিয়ে রক্ষা করলেন মহিলা কনস্টেবল
দেখুন ভিডিয়ো:
#WATCH | West Bengal: Rujira Banerjee, wife of TMC leader Abhishek Banerjee, leaves from the Enforcement Directorate office in Kolkata. She was summoned for questioning in connection with a coal smuggling case. pic.twitter.com/gvMsMde9vD
— ANI (@ANI) June 8, 2023
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 08, 2023 05:15 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

