Suvendu Adhikari: শুভেন্দুর ওপর হামলার ছক কষছে বাংলাদেশি জঙ্গিরা, সর্তক করল ভারতীয় গোয়েন্দা সংস্থা
বাংলাদেশের সংখ্যালঘু হিন্দুদের পক্ষে সওয়াল, ইসকনের পক্ষে মন্তব্য এবং ভারতে বাংলাদেশ বিরোধী প্রতিবাদ করায় এবার জঙ্গিদের নিশানায় বিজেপি বিধায়ক শুভেন্দু অধিকারী।
বাংলাদেশের সংখ্যালঘু হিন্দুদের পক্ষে সওয়াল, ইসকনের পক্ষে মন্তব্য এবং ভারতে বাংলাদেশ বিরোধী প্রতিবাদ করায় এবার জঙ্গিদের নিশানায় বিজেপি বিধায়ক শুভেন্দু অধিকারী (Suvendu Adhikari)। জানা যাচ্ছে, বাংলাদেশের ৪টি জঙ্গি সংগঠন শুভেন্দু অধিকারীর ওপর হামলার ছক কষেছে। ইতিমধ্যেই, আইবি রাজ্য প্রশাসনকে সতর্ক করেছে। সূত্রের খবর, আগামী ২৬ ডিসেম্বরের মধ্যে তাঁর ওপর হামলার আশঙ্কা করা হয়েছে। ন রাজ্যের বিরোধী দলনেতাকে। যদিও এই বিষয়টি নিয়ে খুব একটা চিন্তিত নন শুভেন্দু অধিকারী। তাঁর মতে, সাধারণ মানুষই তাঁর সুরক্ষাকবচ। ফলে তিনি তাঁদের মাঝেই থাকবেন।
ভারতীয় গোয়েন্দা সংস্থার তথ্য অনুযায়ী, হারকাদুল-মুজাহিদিন-বাংলাদেশ, হিজবুত-তাহির সহ মোট ৪টি জঙ্গি সংগঠন শুভেন্দুর ওপর হামলার ছক কষেছে। ইতিমধ্যেই নাকি তিন জঙ্গি এদেশে পা দিয়েছে, এমনকী বিজেপি বিধায়কের ওপর নজরদারিও রাখা হচ্ছে। গোয়েন্দাসূত্রে খবর, শুভেন্দুর পূর্ব মেদিনীপুরের বাড়ির রেইকি করে গিয়েছে জঙ্গিরা। এমনকী তাঁর ওপর নজরও রাখা হয়েছে। জনসভা বা মিটিং, মিছিল চলাকালিনই হামলা হতে পারে শুভেন্দুর ওপর। যদিও তিনি এই মুহূর্তে জেড ক্যাডাগরির নিরাপত্তা পান। তবে তবুও রাজ্য প্রশাসন তাঁর আরও নিরাপত্তা বাড়ানোর পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।
শুভেন্দু অবশ্য এই প্রসঙ্গে বলেছেন, নিরাপত্তা আধিকারিকরা যেভাবে চলতে বলবে সেভাবেই চলব। তবে সাধারণ মানুষদের মাঝে আমি থাকব। তাঁরাই আমার সুরক্ষাকবচ। এসব নিয়ে ভয় পাওয়ার কোনও প্রশ্ন নেই।
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 01, 1970 05:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

