South Dumdum: অফিস ফেরত যুবকদের ওপর দুষ্কৃতি হামলা, অভিযোগের আঙুল প্রাক্তন কাউন্সিলরের অনুগামীদের বিরুদ্ধে
মদ কেনার জন্য টাকা চাই। আর সেই দাবি না মেটানোর অফিস ফেরত দুই যুবকের ওপর হামলা চালাল একদল দুষ্কৃতি।
মদ কেনার জন্য টাকা চাই। আর সেই দাবি না মেটানোর অফিস ফেরত দুই যুবকের ওপর হামলা চালাল একদল দুষ্কৃতি। শনিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ দমদমের (South Dumdum) মধুগড় এলাকায়। জানা যাচ্ছে, এদিন অফিস থেকে বাড়ি ফিরছিলেন শ্রীতম চট্টোপাধ্যায় ও সানি সিং নামে দুই স্থানীয় যুবক। অভিযোগ, পাড়ায় ঢোকার সময় ১৩ নম্বর ওয়ার্ডের প্রাক্তন কাউন্সিলরের অনুগামীরা তাঁদের ঘিরে ধরে মদ্যপানের জন্য টাকা চায়। সেই টাকা দিতে অস্বীকার করায় রড, হকি স্টিক দিয়ে বেধড়ক মারধর করা হয়। এমনকী একজন বন্দুকের বাট দিয়ে দুজনের মাথায় মারে বলেও জানা যাচ্ছে।
ঘটনাস্থলে আক্রান্তদের পরিবারের সদস্যরা এসে তাঁদের উদ্ধার করে প্রথমে দমদম পৌর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরবর্তীকালে তাঁদের শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় নাগেরবাজারের বেসরকারি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। যদিও দুজনের অবস্থাই সঙ্কটজনক রয়েছে। পরিবারের অভিযোগ, হামলাকারীরা সকলেই প্রাক্তন কাউন্সিলরের অনুগামী। যদিও গোটা বিষয়ের তদন্ত হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। অন্যদিকে এলাকার বর্তমান কাউন্সিলর তন্দ্রা সরকার জানিয়েছেন, গোটা ঘটনার নিরপেক্ষ তদন্ত হবে। যদিও এখনও কেউই গ্রেফতার হয়নি বলেই খবর।
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 29, 2024 05:51 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

