IND Team in New York: শুরু প্রস্তুতি, নিউ ইয়র্কে দলের সঙ্গে যোগ হার্দিকের, এখনও দেশেই বিরাট

কোহলি এবং ভারতীয় ক্রিকেটারদের দ্বিতীয় ব্যাচ পরবর্তী তারিখে দলের সাথে যোগ দেবেন। সূত্রের খবর, কোহলি-বাকিরা ৩০ মে আমেরিকার উদ্দেশে রওনা দেবেন।

IND Team in New York: শুরু প্রস্তুতি, নিউ ইয়র্কে দলের সঙ্গে যোগ হার্দিকের, এখনও দেশেই বিরাট
IND Team at Practice (Photo Credit: Hardik Pandya/ X)

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য ভারতীয় ক্রিকেট দলের প্রস্তুতি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে শুরু করেছে। প্রথম দফায় আসা তারকাদের ১ জুন থেকে শুরু হওয়া বিশ্বকাপের জন্য ঘাম ঝরাতে দেখা যায়। হার্দিক পান্ডিয়া (Hardik Pandya) তার ভারতীয় সতীর্থদের সাথে যোগ দিয়েছেন এবং প্রশিক্ষণ শুরু করেছেন। রোহিত শর্মার নেতৃত্বাধীন ভারতীয় দলে কোচ রাহুল দ্রাবিড়ের উপস্থিতিতে উপস্থিত ছিলেন পেসার জসপ্রীত বুমরাহ, ব্যাটার সূর্যকুমার যাদব এবং আরও অনেকে। তারা কয়েকদিন আগে নিউইয়র্কে পৌঁছান এবং এখন ৫ জুন আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে তাদের টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী ম্যাচের আগে অনুশীলন শুরু করছেন। বুমরাহ, সূর্যকুমার এবং পান্ডিয়া সকলেই তাদের সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে প্রশিক্ষণ সেশনের ছবি শেয়ার করেছেন। অধিবেশন চলাকালীন সূর্যকুমারকে ফুটবল খেলতে দেখা গেছে। বিসিসিআই স্পিনার রবীন্দ্র জাদেজার সাথে দলের প্রশিক্ষণ সেশনের একটি ভিডিও শেয়ার করেছে। Nassau, New York Weather Forecast for June 09: কেমন থাকবে নিউ ইয়র্কে আয়োজিত ভারত-পাক বিশ্বকাপের ম্যাচ; জানুন বিস্তারিত

দেখুন পোস্ট

ভিডিওতে জাদেজা বলেন, 'প্রথমবারের মতো আমরা নিউইয়র্কে ক্রিকেট খেলতে যাচ্ছি। এটা খুব মজার হবে।' ভারতের স্ট্রেন্থ অ্যান্ড কন্ডিশনিং কোচ সোহম দেশাই নতুন কন্ডিশনে অভ্যস্ত হওয়ার প্রয়োজনীয়তার উপর জোর দিয়ে বলেন, 'আমরা গত পরশু এসেছিলাম এবং আমরা এখানে আমাদের রুটিনে স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করেছি। খেলোয়াড়রা টাইমজোনে অভ্যস্ত হয়ে উঠছে। আজ আমাদের প্রথম গ্রাউন্ড সেশন হচ্ছে।' জসপ্রীত বুমরাহ বলেন, 'আমরা এখনও ক্রিকেট খেলিনি, আজ এখানে এসেছি টিম অ্যাক্টিভিটির জন্য। আশা করছি ভালো হবে। আবহাওয়া সত্যিই ভালো।'

এদিকে হাজার কিলোমিটারেরও বেশী দূরে প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক বিরাট কোহলি (Virat Kohli) স্ত্রী অনুষ্কা শর্মা, প্রাক্তন ভারতীয় পেসার জাহির খান এবং তাঁর স্ত্রী এবং অভিনেত্রী সাগরিকা ঘাটগের সাথে মুম্বইয়ের বান্দ্রায় ডিনার উপভোগ করছিলেন। ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল) প্লে অফে অংশ নেওয়া কোহলি এবং ভারতীয় ক্রিকেটারদের দ্বিতীয় ব্যাচ পরবর্তী তারিখে দলের সাথে যোগ দেবেন। সূত্রের খবর, কোহলি-বাকিরা ৩০ মে আমেরিকার উদ্দেশে রওনা দেবেন।

(The above story first appeared on LatestLY on May 29, 2024 05:25 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).