অবাক করা সিদ্ধান্তে ফের চমক মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের (President Donald Trump)। আমেরিকার ২৫০তম স্বাধীনতা ঘোষণার (America 250 celebration) উদযাপন করতে ট্রাম্প হোয়াইটহাউসে বসাচ্ছেন মিক্সড মার্শাল আর্টস (Mixed Martial Arts) আসর। ঐতিহ্যের হোয়াইটহাউসে প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের আমন্ত্রণে UFC তারকাদের মধ্যে লড়াই হতে চলেছে। ট্রাম্প জানিয়েছেন, তিনি ও গোটা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র UFC-র ভক্ত, তাই স্বাধীনতা দিবস পালন করতে হোয়াইটহাউসেই হবে এর ম্যাচ। WWE, UFC-র ম্যাচ দেখতে সাম্প্রতিককালে বারবার দেখা গিয়েছে ট্রাম্পকে।
দেখুন খবরটি
🚨#BREAKING: President Donald Trump has announced that there will be a UFC fight on the grounds of the White House as a part of the America 250 celebration. pic.twitter.com/oI6WTNveSm
— R A W S A L E R T S (@rawsalerts) July 4, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)