পহেলগামের (Pahalgam) ঘটনার পর পেরিয়েছে ৩ দিন। এরমধ্যে পাকিস্তানের সঙ্গে ভারতের দুরত্ব আরও বেড়েছে। সিন্ধু জলচুক্তি বাতিল করেছে ভারত। পাল্টা সিমলা চুক্তি বাতিল করেছে পাকিস্তান। দুই দেশের মধ্যে কূটনৈতিক সম্পর্ক ছিন্ন হয়েছে। আগামী পয়লা মে পর্যন্ত পাক নাগরিকদের ভারত ছাড়ার নির্দেশ দিয়েছে নয়াদিল্লি। অন্যদিকে প্রবাসী ভারতীয়রাও এর প্রতিবাদ করা শুরু করে দিয়েছে। শুক্রবার লন্ডনে পাকিস্তানের হাই কমিশনের সামনে জমায়েত করেন অসংখ্য ভারতীয়। জাতীয় পতাকা দেখিয়ে বিক্ষোভ প্রদর্শন করেন তাঁরা্। উপস্থিত ছিলেন পুরুষ মহিলা সকলে।
দেখুন ভিডিয়ো
#WATCH | London, UK | Members of the Indian community staged a protest outside the Pakistan High Commission in London, condemning the #PahalgamTerroristAttack. pic.twitter.com/2eaz7Z7NdF
— ANI (@ANI) April 25, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)