ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের (Digital Security Act) মামলায় ঢাকার চলচ্চিত্র অভিনেত্রী মাহিয়া মাহিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ১৮ মার্চ ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর (Hazrat Shahjalal International Airport) থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। মামলার রিপোর্টে বলা হয়, শুক্রবার ভোরে মাহিয়া মাহি তার ফেসবুক পেজ থেকে পুলিশের বিরুদ্ধে অভিযোগ করে লাইভে আসেন। জিএমপির সহকারী কমিশনার আসাদুজ্জামান শনিবার আইএএনএসকে (IANS) বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সৌদি আরব থেকে ফেরার পথে বেলা ১১টার দিকে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ অভিনেত্রীকে গ্রেপ্তার করে। মক্কায় ধর্মীয় সফর শেষে ফিরেছিলেন তিনি। এর আগে মাহিয়া মাহি ও তাঁর স্বামীর বিরুদ্ধে ফেসবুক লাইভে এসে পুলিশকে 'মানহানি' করার অভিযোগে দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছিল।
#Dhaka: Film actress #MahiyaMahi, was arrested from Hazrat Shahjalal International Airport in a case filed under the Digital Security Act (DSA). pic.twitter.com/KJ0f1nQqG4
— IANS (@ians_india) March 18, 2023
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)