Modi Govt Portal Will Find Lost Mobile: হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ফোন খুঁজতে সরকারের 'সংচার সাথী' পোর্টাল উন্মোচন ১৭ মে

এখনও পর্যন্ত, এই পোর্টালটি শুধুমাত্র দিল্লি এবং মুম্বাই সার্কেলের জন্য পরিষেবা প্রদান করে

Modi Govt Portal Will Find Lost Mobile: হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ফোন খুঁজতে সরকারের 'সংচার সাথী' পোর্টাল উন্মোচন ১৭ মে
Phone (Representational Image) (Photo Credit: Supercharged/ Twitter)

খুব শীঘ্রই সরকার লক্ষ লক্ষ মানুষকে তাদের হারিয়ে যাওয়া বা চুরি যাওয়া মোবাইল ফোন ট্র্যাক করতে সাহায্য করতে যাচ্ছে। কারণ আগামী ১৭ মে বিশ্ব টেলিযোগাযোগ ও তথ্য সমাজ দিবসে নতুন একটি পোর্টাল- www.sancharsaathi.gov.in-এর উদ্বোধন হতে যাচ্ছে। এই নতুন পোর্টালটি মানুষের হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ফোন ট্র্যাকিং এবং খুঁজে বের করতে সাহায্য করবে। ১৭ মে আনুষ্ঠানিক ভাবে 'সংচার সাথী' পোর্টালের উদ্বোধন করবেন কেন্দ্রীয় টেলিকম মন্ত্রী অশ্বিনী বৈষ্ণব। এই পোর্টালটি সারা দেশে পাওয়া যাবে এবং সমস্ত টেলিকম সার্কেলের সাথে সংযুক্ত থাকবে। এখনও পর্যন্ত, এই পোর্টালটি শুধুমাত্র দিল্লি এবং মুম্বাই সার্কেলের জন্য পরিষেবা প্রদান করে। এই পোর্টালের সাহায্যে ব্যবহারকারীরা তাদের সিম কার্ডের নম্বর অ্যাক্সেস করতে পারেন এবং মালিকের আইডির মাধ্যমে কেউ সিম ব্যবহার করলে তা ব্লক করে দিতে পারেন।

(SocialLY brings you all the latest breaking news, fact checks and information from social media world, including Twitter (X), Instagram and Youtube. The above post contains publicly available embedded media, directly from the user's social media account and the views appearing in the social media post do not reflect the opinions of LatestLY.)

(The above story first appeared on LatestLY on May 14, 2023 08:27 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).