দিল্লিতে মেয়র নির্বাচনে কোনও প্রার্থী দেবে না আম আদমি পার্টি (AAP), জানিয়ে দিলেন দিল্লি আম আদমি পার্টির সভাপতি সৌরভ ভরদ্বাজ। সোমবার দিল্লির বিরোধী দলনেত্রী আতিশী মারলেনার সঙ্গে এক সাংবাদিক সম্মেলনে সৌরভ ভরদ্বাজ বলেছেন, "আমরা সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এবার মেয়র নির্বাচনে আম আদমি পার্টির কোনও প্রার্থী দেব না। বিজেপির উচিত নিজস্ব মেয়র নির্বাচন করা, বিজেপির নিজস্ব স্থায়ী কমিটি গঠন করা এবং কোনও অজুহাত ছাড়াই দিল্লি শাসন করা।"

সৌরভ ভরদ্বাজ আরও বলেছেন, "দিল্লিতে এমসিডি নির্বাচনের দিন থেকেই বিজেপির ক্ষমতা দখলের মরিয়া প্রবণতা সবার কাছে স্পষ্ট, তা সে নির্বাচন স্থগিত করে ঐক্যবদ্ধকরণ হোক, অথবা সীমানা নির্ধারণের নামে বিজেপির জন্য ছোট ছোট ওয়ার্ড তৈরি করা হোক কিংবা দুর্নীতির মাধ্যমে মেয়র এবং স্থায়ী কমিটির নির্বাচন জেতার চেষ্টা করা হোক। এখন তাঁদের (বিজেপির) কেন্দ্র আছে, তাঁদের এলজি আছে, তাঁদের কাছে দিল্লি সরকার আছে এবং তাঁদের এমসিডিও থাকবে, তাই এখন তাঁদের দিল্লির জনগণের কাছে কোনও অজুহাত দেখানো উচিত নয় এবং তাদের দেখা উচিত যে দিল্লিতে কীভাবে পুরো প্রশাসন পরিচালনা করতে হয়।"

 

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)