বাড়ির সামনে খেলা করায় বালকের নির্মম পরিণতি করলেন এক অটো চালক। ব্লেড দিয়ে গলা চিরে ৯ বছরের প্রাণবন্ত ছেলেটিকে খুনের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে। ছোট্ট আদির অপরাধ ছিল, অটো চালকের বাড়ির সামনে খেলা করছিল সে। ঘটনাটি ঘটেছে তেলেঙ্গানার (Telangana) জগদগিরিগুত্তা এলাকায়। আহত বালক রাস্তায় ছটকাতে থাকে। এরপর তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসা চলছে তার। ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ ধরা দিয়েছে নেটপাড়ায়। বিষয়টি খতিয়ে দেখে তদন্ত করছে পুলিশ।
జగద్గిరిగుట్టలో దారుణం.. బాలుడిపై హత్యాయత్నం
జగద్గిరిగుట్ట - ఇంటిముందు ఆడుకుంటున్న ఆది అనే తొమ్మిదేళ్ల బాలుడికి మాయమాటలు చెప్పి పక్క వీధిలోకి తీసుకెళ్లిన ఆటో డ్రైవర్ బ్లేడుతో గొంతు కోసి తీవ్రంగా గాయపరిచాడు.
స్థానికులని చూసి డ్రైవర్ పరారవగా బాలుడిని స్థానికులు ఆసుపత్రికి… pic.twitter.com/SwK0yX68lX
— Telugu Scribe (@TeluguScribe) August 22, 2023
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)