রাষ্ট্রপতি ভবনে শনিবার অ্যাঙ্গোলার প্রেসিডেন্ট জোয়াও ম্যানুয়েল গনকালভেস লরেনকোকে উষ্ণ অভ্যর্থনা জানানো হয়। রাষ্ট্রপতি ভবনে সস্ত্রীক অ্যাঙ্গোলার প্রেসিডেন্ট জোয়াও ম্যানুয়েল গনকালভেস লরেনকোকে শনিবার(৩ মে) সকালে স্বাগত জানান । অ্যাঙ্গোলার প্রেসিডেন্টকে গার্ড অফ অনারে অভিবাদন জানানো হয়। ভারতের আতিথেয়তায় আপ্লুত হয়ে অ্যাঙ্গোলার প্রেসিডেন্ট বলেছেন, "৩৮ বছর পর এই রাষ্ট্রীয় সফর অনুষ্ঠিত হচ্ছে। দুই দেশের মধ্যে বন্ধুত্ব ও সহযোগিতার বন্ধন জোরদার করার লক্ষ্যে আমরা এই সফরকে অ্যাঙ্গোলার জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ সফর হিসেবে দেখছি। গতকাল ভারতের জনগণ আমাদের যে বন্ধুত্বপূর্ণ ও অতিথিপরায়ণভাবে গ্রহণ করেছেন, তার জন্য আমরা অত্যন্ত কৃতজ্ঞ।"

আজ সকালে রাষ্ট্রপতি ভবন যাওয়ার আগে , রাজঘাটে মহাত্মা গান্ধীর স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে মহাত্মা গান্ধীর প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন অ্যাঙ্গোলার রাষ্ট্রপতি, জোয়াও ম্যানুয়েল গনকালভেস লরেঙ্কো।

 

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)