Minister Pratap Sarnaik Tesla Owner: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ভারতের বিরুদ্ধে অঘোষিত শুল্ক যুদ্ধ জারি করেছেন। ৫০ শতাংশ শুল্ক আরোপ করে ভারতকে কোণঠাসা করার সব চেষ্টাই করে চলেছে ট্রাম্প প্রশাসন। দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে তাই মার্কিন পণ্য বয়কটের দাবি উঠছে। এরই মধ্যে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ইলেকট্রিক গাড়ির দেশের প্রথম ক্রেতা হলেন মহারাষ্ট্রের এনডিএ সরকারের মন্ত্রী। মুম্বইয়ের বান্দ্রা কুরলা কমপ্লেক্সে অবস্থিত 'টেসলা এক্সপেরিয়েন্স সেন্টার' থেকে মহারাষ্ট্রের পরিবহণ মন্ত্রী প্রতাপ সারনায়েক-কে প্রথম টেসলা মডেল ওয়াই (Tesla Model Y) গাড়ি হস্তান্তর করা হল। বিলাসবহুল এই ইলেকট্রিক টেসলা গাড়িটির দাম প্রায় ৬১ লক্ষ টাকা।
প্রসঙ্গত, এটাই ভারতের প্রথম 'টেসলা এক্সপেরিয়েন্স সেন্টার', যা চলতি বছরের ১৫ জুলাই আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হয়েছিল। থানের একনাথে শিন্ডে শিবসেনার বিধায়ক তথা রাজ্যের পবিহণ মন্ত্রীকে ডেলিভারি দিয়েই শুরু হলে ভারতে ধনকুবের শিল্পপতি ইলন মাস্কের কোম্পানি টেসলার পথ চলা। মহারাষ্ট্রের পরিবহণ মন্ত্রী প্রতাপ সারনায়েক বিলাসবহুল এই গাড়িটির চাবি হাতে নিয়ে হাসিমুখে বললেন, এমন একটা সুন্দর গাড়ি কেনার শখ আমার বহুদিনের।
দেখুন খবরটি
#WATCH | Mumbai, Maharashtra: Delivery of the first Tesla (Model Y) car from 'Tesla Experience Centre' at Bandra Kurla Complex, Mumbai, being made to the State's Transport Minister Pratap Sarnaik.
'Tesla Experience Center', the first in India, was inaugurated on July 15 this… pic.twitter.com/UyhUBCYygG
— ANI (@ANI) September 5, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)