অপরাধ বৃদ্ধির জেরে মদের দোকান ভেঙে দিলেন মহিলা ও শিশুরা, দেখুন ভিডিয়ো

এপ্রসঙ্গে চান্দৌলির অতিরিক্ত পুলিস সুপার বিনয় সিং জানান, তদন্ত চলছে। অভিযুক্তকে উপযুক্ত শাস্তি দেওয়া হবে।

অপরাধ বৃদ্ধির জেরে মদের দোকান ভেঙে দিলেন মহিলা ও শিশুরা, দেখুন ভিডিয়ো

চান্দৌলি: দেশি মদ (Alcohol) খেয়ে এলাকায় অপরাধমূলক (Crime) কাজ করছিল কিছু মানুষ। এর জেরে রেগে গিয়ে গ্রামে থাকা দেশি মদের দোকান ভেঙে (Vandalise) দিল একদল মহিলা (Women) ও শিশুরা (Children)। তাদের সঙ্গে গ্রামের কিছু পুরুষও ছিলেন। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) চান্দৌলির (Chandauli) একটি গ্রামে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওই গ্রামে মদ খেয়ে কিছু লোক প্রতিদিন গণ্ডগোল করত। এর জেরে গ্রামের মহিলা ও শিশুরা কয়েকজন পুরুষের সঙ্গে এসে একটি দেশি মদের দোকানে ভাঙচুর চালান। মদের কারণে এলাকায় অপরাধ বাড়ছে বলে দোকানদারকেও মারধর করেন। গ্রাম থেকে মদের দোকান সরানোর দাবিতে রাস্তায় বসে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন। খবর পেয়ে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে।

এপ্রসঙ্গে চান্দৌলির অতিরিক্ত পুলিস সুপার বিনয় সিং জানান, তদন্ত চলছে। অভিযুক্তকে উপযুক্ত শাস্তি দেওয়া হবে।

দেখুন ভিডিয়ো:

(The above story first appeared on LatestLY on Feb 11, 2023 06:55 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).