Yogesh Sawant Case: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবিশের বিরুদ্ধে অবমাননাকর ভাষা ব্যবহার,অভিযুক্ত যোগেশ সাওয়ান্তকে গ্রেফতার মুম্বই পুলিশের (দেখুন টুইট)

মুম্বই পুলিশ জানিয়েছে অবমাননাকর ভাষা ব্যবহার করা এবং হত্যার হুমকি দেওয়ার জন্য অভিযুক্তকে আইপিসির-এর 153(A), 500, 505(3), 506(2) এবং 34 ধারার অধীনে একটি এফআইআর নথিভুক্ত করেছে।

Yogesh Sawant Case: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবিশের বিরুদ্ধে অবমাননাকর ভাষা ব্যবহার,অভিযুক্ত যোগেশ সাওয়ান্তকে গ্রেফতার মুম্বই পুলিশের (দেখুন টুইট)
Photo Credits: TW

মহারাষ্ট্রের উপ-মুখ্যমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবিশের বিরুদ্ধে অবমাননাকর ভাষা ব্যবহার করা এবং তাকে হত্যার হুমকি দেওয়ার অভিযোগে অভিযুক্ত যোগেশ সাওয়ান্তকে গ্রেফতার করল মুম্বইয়ের সান্তা ক্রুজ থানার পুলিশ। মুম্বই পুলিশ গ্রেফতারের পরে তাকে আদালতে পেশ করে। আদালত অভিযুক্তকে ১৪ দিনের জন্য বিচার বিভাগীয় হেফাজতে পাঠিয়েছে।

মুম্বই পুলিশ জানিয়েছে অবমাননাকর ভাষা ব্যবহার করা এবং হত্যার হুমকি দেওয়ার জন্য অভিযুক্তকে আইপিসির-এর  153(A), 500, 505(3), 506(2) এবং 34 ধারার অধীনে একটি এফআইআর নথিভুক্ত করেছে।

 

(The above story first appeared on LatestLY on Feb 29, 2024 04:39 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).