Govinda Hospitalized: গুলি লেগে আহত গোবিন্দা, হাসপাতালে দেখতে গেলেন তৃণমূল সাংসদ শত্রঘ্ন সিনহা

অভিনয় জগতে একসঙ্গে একাধিক সিনেমাতে অভিনয় করলেও রাজনীতিতে দুজনে দুই আলাদা দলের নেতা। একজন তৃণমূল সাংসদ ও অপরজন শিবসেনা (শিন্ডে শিবির)-র নেতা।

Govinda Hospitalized: গুলি লেগে আহত গোবিন্দা, হাসপাতালে দেখতে গেলেন তৃণমূল সাংসদ শত্রঘ্ন সিনহা

অভিনয় জগতে একসঙ্গে একাধিক সিনেমাতে অভিনয় করলেও রাজনীতিতে দুজনে দুই আলাদা দলের নেতা। একজন তৃণমূল সাংসদ ও অপরজন শিবসেনা (শিন্ডে শিবির)-র নেতা। তবে রাজনীতির জন্য দুরত্ব বাড়লেও যখন শুনলেন গোবিন্দা (Govinda) হাসপাতালে ভর্তি, তখন এই দুরত্ব ভুলে তাঁকে দেখতে ছুটলেন বর্ষীয়ান অভিনেতা শত্রুঘ্ন সিনহা। মঙ্গলবার বিকেলে মুম্বইয়ের ক্রিটিকেয়ার এশিয়া হাসপাতালে দেখা গেল তৃণমূল সাংসদকে। যদিও হাসপাতাল থেকে বেরিয়ে তিনি কোনও মন্তব্য করেননি। প্রসঙ্গত, মঙ্গলবার ভোররাতে নিজের লাইসেন্স প্রাপ্ত বন্দুক থেকে আচমকাই গুলি বেরোয়। আর সেই গুলি লাগে পায়ে।গুরুতর জখম হওয়ার কারণে তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করেন পরিবারের সদস্যরা। যদিও বর্তমানে অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে সেই গুলি বের করা হয়েছে। এবং আপাতত অভিনেতার শারীরিক অবস্থা স্থীতিশীল রয়েছে বলেই জানা গিয়েছে।

যদিও ঘনিষ্ঠসূত্র থেকে দুইরকম দাবি করা হচ্ছে। কেউ বলছেন অভিনেতার আজ কর্মসূত্রে কলকাতাতে আসার কথা ছিল। সেই কারণে রেডি হওয়ার সময় আচমকাই বন্দুকের ট্রিগার চিপে যায়। যার ফলে গুলিবিদ্ধ হন অভিনেতা। অন্যদিকে আরও একটি সূত্র মারফত জানা যাচ্ছে, বন্দুক পরিস্কার করতে গিয়ে অসাবধানতায় গুলি বেরিয়ে পায়ে লাগে। যদিও অভিনেতার পরিবারের তরফ থেকে এই নিয়ে কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি। যদিও হাসপাতালে অস্ত্রোপচার হওয়ার পর অডিয়োবার্তায় অবশ্য অভিনেতা জানান যে তিনি আপাতত সুস্থ রয়েছেন।

(The above story first appeared on LatestLY on Oct 01, 2024 07:08 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).