PM Modi Refuses to Touch WC Trophy: ছুঁলেন না বিশ্বকাপ ট্রফি, ইন্টারনেটে তুমুল হিট মোদীর অঙ্গভঙ্গি

এই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ ভাইরাল হয়েছে এবং ভক্তরা মোদীর অঙ্গভঙ্গির প্রশংসায় পঞ্চমুখ হয়েছে

PM Modi Refuses to Touch WC Trophy: ছুঁলেন না বিশ্বকাপ ট্রফি, ইন্টারনেটে তুমুল হিট মোদীর অঙ্গভঙ্গি
PM Modi Refuses to Touch Trophy (Photo Credit: Imran Siddique/ X)

রোহিত শর্মার টিম ইন্ডিয়ার সঙ্গে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী যখন ছবি তোলেন, তখন তিনি অনেকের মন জয় করে নিয়েছেন। বৃহস্পতিবার আইসিসি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপজয়ী দলের সদস্যদের সঙ্গে স্মরণীয় আড্ডায় প্রধানমন্ত্রী মোদী দিল্লিতে রাহুল দ্রাবিড়ের কোচিংয়ে দলের সঙ্গে প্রায় দু'ঘণ্টা সময় কাটান। চ্যাম্পিয়নদের সঙ্গে বিশেষ কথোপকথনে প্রধানমন্ত্রী মোদী তাঁর নয়াদিল্লির বাসভবনে প্রাতঃরাশের জন্য ভারতের বিশ্বকাপ নায়কদের আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন। ঘূর্ণিঝড় বেরিলের কারণে ভারতের ভ্রমণ পরিকল্পনা ভেস্তে যাওয়ার পর ভারতীয় দল বার্বাডোজে তিন দিন আটকা পড়ে। দিল্লিতে পৌঁছানোর পরে, প্রধানমন্ত্রী মোদী ভারতীয় দলকে আপ্যায়ন করেন এবং সদ্য সমাপ্ত আইসিসি ইভেন্টে মেন ইন ব্লু-র অবিশ্বাস্য যাত্রা নিয়ে আলোচনা করেন। তবে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ট্রফি স্পর্শ করতে অস্বীকার করে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী অধিনায়ক রোহিত এবং প্রধান কোচ রাহুল দ্রাবিড়ের হাত ধরার সিদ্ধান্ত নেন। Jay Shah Present 'Namo 1' Jersey to PM: বিশ্বকাপ জয়ে প্রধানমন্ত্রী মোদীকে 'নমো ১' জার্সি উপহার জয় শাহ-রজার বিনির

রোহিত এবং দ্রাবিড়ের জন্য প্রধানমন্ত্রী মোদীর অনবদ্য অঙ্গভঙ্গি সোশ্যাল মিডিয়ায় নজর এড়ায়নি। টুইটারে ভক্তরা লিখেছেন, 'প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী বিশ্বকাপ ট্রফি ধরেননি, উল্টে রোহিত ও দ্রাবিড়ের হাত ধরেছেন।' এই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ ভাইরাল হয়েছে এবং ভক্তরা মোদীর অঙ্গভঙ্গির প্রশংসায় পঞ্চমুখ হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে শেয়ার করা একটি ভিডিওতে ভারতীয় প্রধানমন্ত্রীকে রোহিত, বিরাট কোহলি, সূর্যকুমার যাদব, হার্দিক পান্ডিয়া এবং ঋষভ পন্থের সাথে হালকা কথোপকথন করতে দেখা গেছে। দিল্লিতে প্রধানমন্ত্রী মোদীর সঙ্গে দেখা করার পরে, রোহিতের টিম ইন্ডিয়া খোলা বাস রোড শোয়ের জন্য মুম্বইয়ে পৌঁছয়, তারপরে আইকনিক ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে একটি সংবর্ধনা অনুষ্ঠান হয়।

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 05, 2024 11:18 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).