নয়াদিল্লিঃ কলা (Banana) বিক্রির আড়ালে চলছিল মাদক পাচার (Drug Smuggling) । ঘূণাক্ষরেও টেন পাননি কেউ। সত্য সামনে আসতে চক্ষু চড়কগাছ সকলের। তদন্তে নেমে মাদক (Drug)পাচারের অভিযোগে গ্রেফতার ৬০ বছরের ফল বিক্রেতা। তাঁর কাছ থেকে উদ্ধার ৩৫ লক্ষ টাকার মাদক।
মাদক পাচারের অভিযোগে গ্রেফতার ফল বিক্রেতা
পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্ত ফল বিক্রেতার নাম মহম্মদ আলি। বান্দ্রা রেল স্টেশনের কাছে একটি ছোট্ট ফলের দোকান রয়েছে তাঁর। মূলৎ কলা বেচতেন তিনি। কিন্তু এই ব্যবসার আড়ালেই চলত মাদক পাচারের কাড়বার। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে মহম্মদ আলির দোকানে হানা দেয় পুলিশ। জানা গিয়েছে, তাঁর কাছ থেকে ১৫৩ গ্রাম এমডি ড্রাগ উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক বাজারমূল্য ৩৫.৩০ লক্ষ টাকা। এরপরই তাঁকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এছাড়া মহম্মদ আলির গাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে বেশকিছু ধাতব বাক্স খুঁজে পায় গিয়েছে। ওই বাক্সগুলি পরীক্ষা করে দেখছেন তদন্তকারী অফিসারেরা।
কলা বেচার আড়ালে মাদক পাচার, ফল বিক্রেতার থেকে উদ্ধার ৩৫ লক্ষ টাকার ড্রাগ
Mumbai Crime Branch’s Unit 9 arrested 60-year-old Mohammad Ali Abdul Ghaffar Shaikh in Bandra for selling MD drugs under the guise of a banana vendor. Police seized 153 grams of MD drugs worth ₹35.30 lakh from his cart and booked him under the NDPS Act. A court remanded him to… pic.twitter.com/Ft1hhoapFZ
— IANS (@ians_india) September 2, 2025