Uttarakhand Rape and Murder Case: অষ্টম শ্রেণির পড়ুয়াকে ধর্ষণ করে খুন, গ্রেফতার প্রতিবেশী তরুণ

এই ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়। ৭৪ নম্বর জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখান গ্রামবাসীরা।

Uttarakhand Rape and Murder Case: অষ্টম শ্রেণির পড়ুয়াকে ধর্ষণ করে খুন, গ্রেফতার প্রতিবেশী তরুণ
Representative Image (Photo Credit: X)

নয়াদিল্লিঃ এবার উত্তরাখণ্ডে (Uttarakhand) নাবালিকাকে ধর্ষণ (Rape) করে খুনের (Murder) অভিযোগ। ব্লেড দিয়ে কাটা হল দেহ। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরাখণ্ডের উধম সিং নগর জেলায়। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, ধৃতের নাম রাজীব কুমার। বয়স ২০। রাজীব নির্যাতিতার প্রতিবেশী। যশপুর এলাকার অমিয়ওয়ালা গ্রাম থেকে রাজীবকে গ্রেফতার করে পুলিশ। পুলিশ সূত্রে খবর, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ওই এলাকার একটি আখের খেতে গিয়েছিল অষ্টম শ্রেণির ওই ছাত্রী সে। তখনই তার পিছু নেয় রাজীব। সেখানেই তাকে ধর্ষণ করে সে। এরপর কিশোরীর হাত-পা ভেঙে শ্বাসরোধ করে তাকে খুন করা হয়। এখানেই শেষ নয়, ধারালো ব্লেড তার মুখে এবং পেটে একাধিকবার আঘাত করা হয়। নাবালিকার শরীরে একাধিক ক্ষতচিহ্নের দেখা মিলেছে বলে খবর।

নাবালিকাকে ধর্ষণ করে খুনের অভিযোগ প্রতিবেশী যুবকের বিরুদ্ধে

বাড়ি না ফেরায় নাবালিকাকে হন্যে হয়ে খুঁজতে শুরু করেন পরিবারের লোকজন। এরপর বাড়ি থেকে কয়েক মিটার দূরে আখের খেত থেকে উদ্ধার হয় কিশোরীর রক্তাক্ত দেহ। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকেরা। তদন্তে নেমে রাজীব নামে ওই যুবককে গ্রেফতার করে পুলিশ। এই ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়। ৭৪ নম্বর জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখান গ্রামবাসীরা। পরে পুলিশের হস্তক্ষেপে বিক্ষোভ তুলে নেওয়া হয়।

অষ্টম শ্রেণির পড়ুয়াকে ধর্ষণ করে খুন, গ্রেফতার প্রতিবেশী তরুণ

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 01, 1970 05:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).