Murder: প্রেমিকের সঙ্গে পালানোর পরিকল্পনা, ক্রাইম সিরিজ দেখে সাড়ে তিন বছরের মেয়েকে খুন করল মা
ক্রাইম সিরিজের ঘটনার মতো খুনের প্ল্যান সাজায়। মেয়েকে খুন করে টড়লি ব্যাগে দেহ ভরে সেতুর উপর দিয়ে জলাশয়ে ছুড়ে ফেলে দেওয়ার পরিকল্পনা ছিল। তবে শেষমেশ একটি খোলা মাঠে ট্রলি ব্যাগটি ফেলে পালাতে বাধ্য হয় সে।
নয়াদিল্লিঃ ক্রাইম সিরিজ(Crime Series) দেহে উদ্বুদ্ধ হয়ে নিজের মেয়েকে(Daughter) খুন করে বসল এক মহিলা। ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের (Bihar)পাটনায়(Patna)। ধৃতের নাম কাজল কুমারি। জানা গিয়েছে, ক্রাইম সিরিজ দেখতে পছন্দ করত সে। এই ধরনের সিরিজের প্রতি আসক্ত ছিল সে। পর্দায় খুনের (Murder)ঘটনা দেখে এ বা নিজের সাড়ে তিন বছরের মেয়েকে খুন করল সে। শুধু তাই নয়, মেয়েকে খুন করে ট্রলি ব্যাগে ভরে দেহ লোপাটের চেষ্টাও করে। মিথানপুরের জানকি বল্লভ শাস্ত্রী লেন থেকে উদ্ধার হয় সাড়ে তিন বছরের ওই শিশু কন্যার দেহ। ঘটনার পর থেকে পলাতক ছিল কাজল। অবশেষে এক আত্মীয়ের বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে রামপুরের এক ব্যাক্তির সঙ্গে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়েছিল কাজল। সেই প্রেমিকের সঙ্গেও নতুন ক্রে সংসার পাতার স্বপ্ন ছিল। তবে প্রেমিক একা আসতে বলায় মেয়েকে খুন কররা সিদ্ধান্ত নেয় সে। এরপর ক্রাইম সিরিজের ঘটনার মতো খুনের প্ল্যান সাজায়। মেয়েকে খুন করে টড়লি ব্যাগে দেহ ভরে সেতুর উপর দিয়ে জলাশয়ে ছুড়ে ফেলে দেওয়ার পরিকল্পনা ছিল। তবে শেষমেশ একটি খোলা মাঠে ট্রলি ব্যাগটি ফেলে পালাতে বাধ্য হয় সে। কাজলের প্রেমিককেও জিজ্ঞাসাবাদ করার ভাবনা পুলিশের।
ক্রাইম সিরিজ দেখে সাড়ে তিন বছরের মেয়েকে খুন করল মা
Influenced by a popular crime anthology series, a 25-year-old woman killed her daughter by slitting her throat with a knife and stuffed her body in a trolley bag before throwing it from the terrace of her house in Muzaffarpur district.
Know more 🔗 https://t.co/MONI1Amysn pic.twitter.com/QaWQCR9hzW
— The Times Of India (@timesofindia) August 28, 2024
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 01, 1970 05:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

