Chiranjeevi: চলে গেলেন চিরঞ্জীবীর প্রাক্তন জামাই, দশ বছর আগেই ঘর ভেঙেছিল মেয়ের
২০০৭ সালে বাড়ির অমতে গিয়ে বিয়ে করেছিলেন চিরঞ্জীবীর কনিষ্ঠ কন্যা সৃজা কোনিডেলা এবং সিরিস ভরদ্বাজ। সেই সময়ে সিরিশের বয়স ছিল ২১ এবং সৃজা ১৯-এ পা দিয়েছেন। অল্প বয়সের বিয়ে বেশি দিন টিকলো না।
প্রয়াত দক্ষিণী অভিনেতা চিরঞ্জীবীর প্রাক্তন জামাই সিরিশ ভরদ্বাজ (Sirish Bharadwaj)। মাত্র ৩৯ বছর বয়সেই চলে গেলেন অভিনেতার ছোট মেয়ে সৃজার প্রথম স্বামী। ফুসফুস জনিত অসুখে ভুগছিলেন সিরিস। হায়দরাবাদের এক বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি। বুধবার মৃত্যু হয়েছে তাঁর। দক্ষিণী অভিনেত্রী শ্রী রেড্ডি সোশ্যাল মিডিয়ায় সিরিশের মৃত্যু সংবাদ প্রকাশ করেছেন। সিরিশ এবং সৃজার (Sreeja Konidela) একটি পুরনো ছবি শেয়ার করে রেড্ডি লেখেন, 'তোমার আত্মার শান্তি কামনা করি সিরিশ'। ছবিতে প্রাক্তন দম্পতির কোলে তাঁদের একরত্তি মেয়ে নিভরাতিকেও দেখা যাচ্ছে। যদিও প্রবীন অভিনেতার প্রাক্তন জামাইয়ের মৃত্যু বিষয়ে তাঁর পরিবারের তরফে এখনও কিছু জানানো হয়নি।
প্রয়াত দক্ষিণী অভিনেতার প্রাক্তন জামাই...
Rest in peace sirish pic.twitter.com/nins1IqxNt
— Sri Reddy (@SriReddyTalks) June 19, 2024
২০০৭ সালে বাড়ির অমতে গিয়ে বিয়ে করেছিলেন চিরঞ্জীবীর কনিষ্ঠ কন্যা সৃজা কোনিডেলা এবং সিরিস ভরদ্বাজ। সেই সময়ে সিরিশের বয়স ছিল ২১ এবং সৃজা ১৯-এ পা দিয়েছেন। বিয়ের পরের বছর দম্পতির একটি কন্যা সন্তানও হয়। নাম রাখেন নিভরাতি। তবে অল্প বয়সের বিয়ে বেশি দিন টিকলো না। ২০১১ সালে সিরিশ এবং তাঁর পরিবারের বিরুদ্ধে সৃজা যৌতুক হয়রানির মামলা দায়ের করেন। ২০১৪ সালে পাকাপাকি ভাবে বিচ্ছেদ হয় দম্পতির। বিচ্ছেদের পর দুজনেই আবার বিবাহ করেন। ২০১৬ সালে সহ অভিনেতা কল্যান দেবার সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন সৃজা। দম্পতির একটি কন্যা সন্তান রয়েছে, নাম নাভিশকা। তবে সেই সম্পর্ক থেকেও চিরঞ্জীবী কন্যা বেরিয়ে এসেছেন বলে খবর।
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 19, 2024 05:26 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

