Director Ashwini Dhir’s Son Jalaj Killed: বলিউডে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, পুত্র হারিয়ে শোকের সাগরে জনপ্রিয় পরিচালক
দুর্ঘটনার জেরে জালাজ এবং তাঁর বন্ধু সার্থক কৌশিকের মৃত্যু হয়। তৃতীয় বন্ধু জিম্মি পুলিশকে ফোন করে গোটা ঘটনার কথা জানান। জেডান জিম্মির অভিযোগ অনুযায়ী পুলিশ গাড়ি চালক সাহিল মেন্ধা নামের গাড়ির ওই চালককে আটক করে করে। মত্ত অবস্থায় সাহিল গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সেতুতে গিয়ে ধাক্কা দেয়।
মুম্বই, ২৭ নভেম্বর: ফের ভয়াবহ দুর্ঘটনা বলিউডে। এবার এক গাড়ি দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল বলিউডের নামি পরিচালক অশ্বিনী ধীর-এর (Ashwini Dhir) কিশোর পুত্রের। মুম্বইয়ের ভিলে পারলে-তে এক ভয়াবহ দুর্ঘটনায় প্রাণ যায় জনপ্রিয় পরিচালক অশ্বিনী ধীরের ১৮ বছরের ছেলে জালাজ-এর (Jalaj Dhir)। ৩ বন্ধুর সঙ্গো জালাজ যখন গাড়িতে যাচ্ছিলেন, সেই সময় তাঁদের বাহন দুর্ঘটনার মুখে পড়ে। যার জেরে বছর ১৮-র জালাজ-এর মৃত্যু হয়। রিপোর্টে প্রকাশ, ওই ,ময় জালাজদের গাড়ি যে চালক চালাচ্ছিলেন, তিনি মত্ত অবস্থায় ছিলেন। ১২০ থেকে ১৫০ কিলোমিটার ছিল গাড়ির গতি। মত্ত চালক সামলাতে না পেরে ভিলে পারলে সেতুর উপর দুর্ঘটনা ঘটিয়ে ফেলেন। যার জেরে বলিউডের পরিচালক পুত্রের মৃত্যু হয় বলে খবর।
দুর্ঘটনার জেরে জালাজ এবং তাঁর বন্ধু সার্থক কৌশিকের মৃত্যু হয়। তৃতীয় বন্ধু জিম্মি পুলিশকে ফোন করে গোটা ঘটনার কথা জানান। জেডান জিম্মির অভিযোগ অনুযায়ী পুলিশ গাড়ি চালক সাহিল মেন্ধা নামের গাড়ির ওই চালককে আটক করে করে। মত্ত অবস্থায় সাহিল গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সেতুতে গিয়ে ধাক্কা দেয়। যার জেরে জালাজ এবং স্বার্থক কৌশিকের মৃত্যু হয়। জেডান জিম্মি নামে ওই কিশোরও আহত বলে খবর।
জানা যায়, দুর্ঘটনার পর জালাজ এবং স্বার্থক কৌশিককে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় আশঙ্কাজনক অবস্থায়। জোগেশ্বরী পূর্বের ট্রমা হাসপাতাল এবং পরে কোকিলাবেন হাসপাতালে স্থানান্তরিত করলেও পরিচালক-পুত্র জালাজকে বাঁচানো যয়ানি। অন্যদিকে স্বার্থক কৌশিক নামের ওই কিশোরকে ব্যান্দ্রা পূর্বের ভাবা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
প্রসঙ্গত সন অফ সর্দার, অতিথি তুম কব যাওগে নামের একাধিক জনপ্রিয় ছবির পরিচালক হলেন অশ্বিনী ধীর।
(The above story first appeared on LatestLY on Nov 27, 2024 12:25 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

