সাপের ছোবলেই মৃত্যু 'সাপের মসিহা'র। বিহারের সমস্তিপুরের বাসিন্দা বছর ৪০-এর জয় কুমার সাহনি (Jai Kumar Sahani) মারা গেলেন বিষাক্ত সাপের কাপড়ে। রাজ্যের যে কোন প্রান্তে যে সাপই দেখা যাক না কেন উদ্ধারে খবর দেওয়া হত জয় কুমারকে। গত ৫ বছর ধরে সাপ উদ্ধার করে আসছেন তিনি। মৃত্যুর আগে অবধি ২০০০ টিরও বেশি সাপকে উদ্ধার করেছেন জয়। সারা জীবন সাপ নিয়ে নাড়াচাড়া করে সেই সাপের কামড়েই মরতে হল তাঁকে। 'সাপের মসিহা' সাপের কামড়েই মারা গেলেন। যাদের উদ্ধার করতে গিয়ে নিজের জীবন ঝুঁকিতে ফেলতেন তাঁদেরই শিকার হলেন জয়।
সাপের ছোবলে 'সাপের মসিহা'র মৃত্যুঃ
बिहार में 'सांपों के मसीहा' कहे जाने वाले जय कुमार सहनी की जहरीले सांप के डसने से मौत हो गई, बता दें कि अबतक तक जय कुमार 2000 से ज्यादा सांपों की जान बचा चुके थे#Bihar #Samastipur #SnakeMan #TV9Card pic.twitter.com/Aw8SpIPcqy
— TV9 Bharatvarsh (@TV9Bharatvarsh) May 3, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)